Вводят Ярсы. Стилеты извлекают и увозят в...

oktagon
перемещено из Медицина


Стилеты у капсулах РПУ увозят на переработку. Еее разобрать не проблема, но твердотопливные Стилеты запаяны, и почему то к ним доступа демонтажным бригадам не дают.

Ну а Ярс, в принципе все знают про них. Тополь-М с досыльной частью, с дальностью 120000км, то есть до нас, ну и псевдоизбирательными разделяющими БЧ. Очень интересная досыльная часть. Она работает как челнок. Берет голову, придает конецную треакторию, та по ней идет, то есть по баллистической, но виляет, а досыльная расходует топливо, бжит к маме, хватает следующую голову в кассете и опять, по новой программе.
Сложная зараза поймать, да и то н все головы поймаешь, если не погасить на разгоннном. Наши ребята матеряться и перенастраивают статорадары.
Мы такое умеем и делать и ловить, но где ассиметричный вариан?????
Мы его уже 20 лет ждем. Данные разведки кое что прояснили, но нет его по сути дела.
Тотальная ядерная война или мир. Как бы все.

why111
???
TEq
Модератор сливает стратегическую информацию в Моссад?)

явка провалена!!! тратата )))

Gasar
Данные разведки кое что прояснили, но нет его по сути дела.

и не надо. а то придет у вас реднек какой, возьмет да и иопнет по городам и весям. за недостаточную демократию.
А нам оно надо?

Gasar
будем тогда темы плодить... пересадка костного мозга от несогласного донора в походных условиях.
silent__hunter
Тотальная ядерная война
не выгодна ни нам ни вам,так что остаётся
мир.
mosolov
И что это было? Коньяк?
Porutcic
why111
???
😊
alena.111168
Что,правда?
oktagon
Господа, моторная проба Швртцсландера. Авиация то, с счем я вырос и то, что я делаю когда не занимаюсь тем, что учил 20 лет. Медицину я чуть чуть знаю.
DIZZI
Порутчик не пугайте, я увидел слово "суицид"
silent__hunter
да,походу,действительно коньяк был=)
oktagon
:)
TxNxMx
oktagon
где ассиметричный вариан?????
Мы его уже 20 лет ждем.
Шика-арно.
андрэ
с дальностью 120000км,
крутая дальность аднака-пиндосы со смеху удавятся...
Shizakroid
oktagon
и почему то к ним доступа демонтажным бригадам не дают
так чтобы сваркой какой джамшут не разрезал и не спалил всю контору нахрен.
Добрый Монстр
Американский континент был атомно заминирован советской разведкой ещё в 60х - 70х. Вся дальнейшая гонка вооружений для отвода глаз. Мы знаем, они знают что мы знаем, все про всё и всех знают и продолжают играть на СМИ.
Сухари насушены. Жду пативэн, не поминайте лихом! 😊.

------------------
Жизнь прекрасна!

oktagon
Легенда. Американский континент ГРУ не минировала. И ПГУ не менировали.
Поверьте сtарому солдату.
SR-71
Тема не по Теме. Закрываю.
oktagon
Илья, извините, но тема вполне авиационная. Я не собираюсь с Вами бодаться. Можете закрыть, я ее опять открывать не буду, но все же не камильфо.
SR-71
Про ядерное оружие ПРАВДУ расскажите.. тогда не буду тему закрыватть..
Кстати. а ктовам разрешил меня ИлЁй называть?

з.ы. Вот сукавредныймериканец.. 😊

Voron65
з.ы. Вот сукавредныймериканец..
длинные руки госдепа.
oktagon
SR-71
Кстати. а ктовам разрешил меня ИлЁй называть?


Ваше имя Абрам Соломонович? Ну хорошо буду так называть.

oktagon

Voron65
длинные руки госдепа.

Да вот тут мне недавно предложили позвонить, при етом дав номер приемной ФСБ. Я позвонил, мы очень мило побеседовали с дежурным о погоде в Москве. Как раз град прошел, ливневые дожди. Там кстати сразу трубку дежурный берет, не надо через автоматы достукиваться.

SR-71
oktagon
Ваше имя Абрам Соломонович? Ну хорошо буду так называть.

Не по нику называй..

oktagon
Буду называть Илья, иво тебя так зовут.
SR-71
oktagon
Буду называть Илья, иво тебя так зовут.

Меня по имени могут называть только друзья.. Ты не друг!! Называй по нику..

oktagon
Илья, у тебя судя по твоему клинически неврастеническому поведению друзей нет. И вообще хваток ныть и ругаться. Ей богу, стыдно перед другими участниками. Один модератор раздел ведет, а второй ноет и хнычет по поводу нежелания работать с напарником. Да, мы де факто напарники, хочешь ты етого или не хочешь.
SR-71
oktagon
Илья, у тебя судя по твоему клинически неврастеническому поведению друзей нет. И вообще хваток ныть и ругаться. Ей богу, стыдно перед другими участниками. Один модератор раздел ведет, а второй ноет и хнычет по поводу нежелания работать с напарником. Да, мы де факто напарники, хочешь ты етого или не хочешь.

У меня друзья есть, но они в инете в основном..,не друзья, а скорее знакомые по инету.. очень интересно в глаза им посмотреть, вроде по мнениям сходимся, а потом предаст.. 😞

А в реалии есть - друзья, точнее Братья и их не много, и с разных ситуаций - Братья выручали не раз и меня и я их..

oktagon
Ей богу, стыдно перед другими участниками. Один модератор раздел ведет, а второй ноет и хнычет по поводу нежелания работать с напарником. Да, мы де факто напарники, хочешь ты етого или не хочешь.

Дык иди и ИЗВИНИСЬ, перед кем стыдно..
Ну ты хам...

4V4
Один модератор раздел ведет,


Эт вы о себе, любимом, что ли?!

oktagon
Ну пока кроме хныча от XС71 ничего не слышно...
Voron65
странно, а мой топик куда-то исчез.
oktagon
Очередная внештатная ситуация с Ярсом: Похожа проблемма с первой расгонной ступенью.

Анонимный источник, сообщивший об этом происшествии, сказал журналистам, что речь идет о новой твердотопливной ракете с разделяющейся головной частью индивидуального наведения. «Это был первый пуск ракеты, которая является дальнейшим развитием стратегических ракет <Тополь-М» и «Ярс». Ракета оснащается разделяющейся головной частью индивидуального наведения и имеет комплекс средств преодоления противоракетной обороны>, - подчеркнул он.
Сразу же после обнародования этой неудачи появились и первые комментарии. Так, директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев заявил, что это скорее всего усовершенствованный вариант твердотопливной ракеты РС-24. «Вряд ли можно вести речь о принципиально новой ракете, - заметил он. - Скорее всего это модернизация твердотопливной ракеты РС-24 или <Ярс» с разделяющейся головной частью индивидуального наведения. Теперь, очевидно, ракета получит новый комплекс средств преодоления ПРО>.
По его словам, поскольку пуск осуществлялся с мобильной пусковой установки, это не может быть ракета тяжелого класса. «Судя по всему, - предположил эксперт, - это ракета класса <Тополь-М» или «Ярс», с увеличенной до 1,5 тонны массой выводимого груза и дальностью стрельбы 10-11 тысяч километров. В этом случае можно обеспечить оснащение ракеты шестью боевыми блоками и комплексом средств преодоления ПРО>. Заметим от себя, что на ракете комплекса «Ярс», по неофициальным сведениям, три или четыре боеголовки.
Владимир Евсеев отметил, что улучшение характеристик ракеты РС-24 разработки Московского института теплотехники может быть достигнуто благодаря доработке твердотопливных ракетных двигателей или использованию более эффективного твердого ракетного топлива. «В этом случае у ракеты могут появиться новые возможности по увеличению забрасываемого веса и соответственно по оснащению ракеты комплексом средств преодоления противоракетной обороны - ложными боеголовками, имитаторами, излучателями и т.д.», - сказал он.
По словам эксперта, разработку ракеты с повышенными возможностями по преодолению ПРО можно рассматривать в качестве дополнительного аргумента на случай возможного нового противоракетного кризиса в отношениях между РФ и США в связи с активной реализацией американских планов по развитию своей системы ПРО в Европе. Учитывая, в частности, российские озабоченности в связи с заявленным размещением элементов американской ПРО в Турции, Румынии, Польше и других странах, которые не находят понимания у американских контрпартнеров. «Расширение возможностей российских ракет по преодолению ПРО - вполне ожидаемый шаг», - сказал Евсеев.
Добавим, что название новой ракеты в сообщении агентства не упоминается по очень простой причине. Его нет в тексте Пражского договора между Россией и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). В соответствии с положениями этого документа ни мы, ни американцы не могут создавать новые ракеты, только модернизировать или усовершенствовать те, что обозначены в его 8-й статье, пункт и. А там у России, кроме МБР РС-12М «Тополь», РС-12М2 «Тополь-М», РС-18 «Стилет», РС-20 «Воевода» и РС-24 «Ярс», других наземных стратегических ракет нет.

4V4
Я балдею! Ни одной ошибки, граммасинтаксической!
kotowsk
Модератор сливает стратегическую информацию в Моссад?)
нет, в цру.
wyatcheslav
Сложная зараза поймать, да и то н все головы поймаешь, если не погасить на разгоннном. Наши ребята матеряться и перенастраивают статорадары.
Всё правильно! Хватит разоружаться в одностороннем порядке! Пусть пиндосы боятся! Привыкли всеми командовать, а так хоть какой-то тормоз... Да и тем, кто в пиндосию сорвался будет о чем задуматься! Всех достанем!


------------------
Jedem das Seine

4V4
нет, в цру.

Дай бросьте. Писал я уже-фраерок и пустышка, но првокатор и госдепофская шесть -стопудово.

Вот такое на Ганзе модерирует, и не одно. Бедному Роману видать невдомек. Гы.

Lopar
Это от досады. Когда понял, что о нем, его родителя и таких как они НА САМОМ ДЕЛЕ думают те же амеры. Отсюда и сидение на русскоязычных форумах, и придумки своей значимости. Изгои. Многие из лиц с двойной лояльностью, к сожалению, ещё не уехали. А мы многих принимаем почти за своих. По теме последних ветки: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm существует, что бы думали некоторые.
Voron65
А мы многих принимаем почти за своих.
ну уж тут не ошибёшься 😊
Вот такое на Ганзе модерирует
дабы соблюсти исконный принцип о паре всякой ...
4V4
А негры-модераторы на Ганзе есть?
МВГ
4V4
А негры-модераторы на Ганзе есть?
Нужна одноногая лесбоафроамериканка с синдромом дауна, иначе не зачтётся.
Alexander Pyndos
..про СПИД забыл, однако 😞.
МВГ
Alexander Pyndos
..про СПИД забыл, однако .
Как же это я так, посыпаю голову пеплом 😞
МВГ
kotowsk
нет, в цру.
В США существует целое разведсообщество, так что найти себе работу по вкусу для того, кто хочет трудиться на благо США и для своего процветания, не проблема.
-Tourist-
вот он урод.... я про американскую шестерку...
4V4
-Tourist-
вот он урод.... я про американскую шестерку...

Низя так, огульно. Полфорума нибось дернулось.

-Tourist-
4V4
Низя так, огульно. Полфорума нибось дернулось.

Я родился и вырос в СССР и помню что это такое. А форум большой и крепкий, но жаль, что без крыс никуда.

Alexander Pyndos
нибось дернулось.
Ага. Шибко испужалисс. Это новая онанотехнология амер.шпийенов, тупо троллить
всяких-разных совколюбов на открытых форумах - авось в петлю полезут,
или секретец какой взболтнут ненароком, не имеюшший аналогофф.
МВГ
Ну нескажите Алексндер, шпийоны вынуждены внешне подстраиваться под интеллектуальный уровень источников, иначе они не войдут в резонанс.
Ведь какие, самые страшные кошмары, есть для большей части обитателей русскоязычного форума, рождённых на 1/6 части суши?
Это:
- Ты не потсан!
- Совок -- дерьмо!
- Всё, что сделано в совке -- дерьмо!
И всё, условный рефлекс сработал, свет горит -- слюна бежит, а наймиты трансатлантического капитала потирают потные ручёнки в предвкушении куша, который им отвалит Анкл Сэм.
Alexander Pyndos
а наймиты трансатлантического капитала потирают потные...
Да, они такия 😞...Вуенные тайны хочут подглядеть в удмуртской деушки
пад сарафаном. Не пойму только, как Саркозя у Дяди Сэма его любимую менингитку
выцыганил.
МВГ
Он хочет грязно овладеть Россией!
В лице и не только удмуртской девы.
Alexander Pyndos
Ну нескажите Алексндер, шпийоны вынуждены внешне подстраиваться под интеллектуальный уровень источников
Дык, и я об чем... Смайлика то нету.
Alexander Pyndos
- Ты не потсан!
В исходном варианте оскорбление звучало как: "Ты - потс(х)эн!" (писюненок).
По аналогии с "кэцьхэн".

МВГ
Alexander Pyndos
Дык, и я об чем... Смайлика то нету.
Я рад, что мы, как свидомые украинцы, параллельно мыслим.
МВГ
Alexander Pyndos
В исходном варианте оскорбление звучало как: "Ты - потсэн!".
Пост СССР -- территория постмодернизма, теперь это не оскорбление, теперь это печать принадлежности к определённой страте(хорошое, годное слово)
МВГ
Alexander Pyndos
По аналогии с "кэцьхэн".
А ведь скажи российскому крестьянину в 19 веке, что Илия пророк еврей, могли бы и помять.
Alexander Pyndos
свидомые украинцы
Кстати, звучит как самокомплимент, подразумевающий ,
что все остальные функционируют в бессознательном состоянии, типо - зомби 😛.
Alexander Pyndos
Пацанчiк i голубi
Голубые, видимо, с левой стороны за кадром 😞.
МВГ
Alexander Pyndos
Кстати, звучит как самокомплимент, подразумевающий ,
А шо? Сам себя не похвалишь -- ходишь весь день, как оплёванный!

Alexander Pyndos
Голубые, видимо, с левой стороны за кадром 😞 .
Эта транслит, пацанчик гаварит паруски!

Alexander Pyndos
По аналогии с "кэцьхэн".
Есть люди, живут под фамилией Кецлах, и ничего.

Alexander Pyndos
гаварит паруски!
А я подумал, что на суржике. Обшибся, значит.
Кецлах
Это чьо за зверь?
МВГ
Alexander Pyndos
Это чьо за зверь?
По преданию -- часть зверя по имени кот.