777-расследование.

4V4N

Прошу только факты или оные, хотя бы % на 90.

4V4N

Заявления официальных лиц , вроде консультанта Авакова, что анализ ящиков завершён и показал, что 777 был сбит -----(время) российской ракетой приветствуются тоже.

Спидстрикач

.. со ссылкой на источник, оное опубликовавший - тоже. Ну, желательно.

4V4N

Точно! Вышеприведённое я по радио слышал (интерьвью сабжа). Как быть?

Впрочем Балткомовское радио и нете есть. Посмотрю, но не обещаю.

Вут

Ага, только если ссылка на госдеповцев, укрофошыские СМИ желательно ссылку на оригинал. А то, как мы видели российские СМИ при переводе/изложении врут как сивый мерин.

4V4N

российские СМИ при переводе/изложении врут как сивый мерин.
Тоды сылку на враьё-тоже.

Спидстрикач

Не так. Даже в сюжете про распятого мальчика Российские СМИ опирались на интервью украинской тетеньки, которое и демонстрировали, и которая по известным только ей соображениям сие озвучила. Кстати, было бы глупо с Укровластной стороны не засылать сюда подобных тетенек под видом беженцев. Пусть они пургу метут - кто-то искренне сочувствующий, глядишь, купится - а потом можно это дооолго обсасывать))) Кстати, переход дамы - летуна в эту концепцию неплоха вписывается, не находите? Просто ее быстро "вычислили", а то феерических рассказов могло бы стать куда больше. Она ж идейная, русских ненавидит по идейным соображениям, - а для идейных все средства хороши.

4V4N

Мы здесь идейщиной попробуем не заниматься и явный бред жён офицеров не публиковать. А вот официоз-очень даже неплохо. Дури выяснения для.

Наум

Комрады, а вот какие будут мнения про санкции из за этого самолета? Изменится ли что то (санкции к России) в зависимости от результата расследования( например если признают что украинские вояки сбили или сбил мифический российский бук ), может что то измениться?

Спидстрикач

... Согласен. Сообщения пресс-служб - наше все. Дадим слово выходцам из ЛВВПУ. Они сейчас дюже востребованы по всему бывшему СССР. И заслуженно))))

Voron65

может что то измениться?
с чего бы?

Вут

4V4N
Тоды сылку на враьё-тоже.
Про кающегося пилота Су-25 и шестерых катапультировавшихся из штурмовика устроит?


Спидстрикач
переход дамы - летуна в эту концепцию неплоха вписывается, не находите? Просто ее быстро "вычислили", а то феерических рассказов могло бы стать куда больше. Она ж идейная, русских ненавидит по идейным соображениям, - а для идейных все средства хороши.
Просили же откровенную хрень не постить. ФАКТЫ.

4V4N

Про кающегося пилота Су-25 и шестерых катапультировавшихся из штурмовика устроит?
Может хватит дурью маяться? Это ваш эксклюзивный пост?

Вут

4V4N
Может хватит дурью маяться? Это ваш эксклюзивный пост?
Вы меня троллите? Задаете вопрос, и наезжаете за ответ.

Попытка с темой хорошая. Предлагаю вам как ТС и модератору потереть в ней все сообщения, т.к. по теме нет ни одного, и что бы направить в нужное направление начать хотя бы со сбора фото, трекинга и т.д. - того, что не вызывает сомнения.
Я, к сожалению, сам этим заняться не могу, т.к. чаще всего захожу сюда с телефона.

Спидстрикач

фото, трекинга, т.е. того, что не вызывает сомнений? Смею усомниться.
В свою очередь, осмелюсь апеллировать к причастным, тем, кто изымал записи переговоров днепропетровских диспетчеров с бортом. Выложите,а? Вдруг там что-то интересное обнаружится?
Если серьезно - сейчас во всех бурных инет-обсуждениях все оперируют косвенными данными, почерпнутыми в СМИ, которым эти данные предоставляются в гомеопатических дозах и под определенным углом.
Я не прав?

Вут

Спидстрикач
Смею усомниться
Почему?

Спидстрикач

Скажу так: не напрасно Постановление ВС РФ от 1996 года - по поводу принятия к рассмотрению судами только аналоговых аудио - и видео записей до сих пор не отменено, хотя цифирь шагнула повсеместно.
... а то вот возьмут и сделают фотожабу: я в постели с мадам Грицацуевой. (мы о покойных плохо не пишем, поэтому пусть будет литературный персонаж). Эт же потом не отбрешешься. Ложечки - т о найдутся, а вот с осадочком что делать прикажете?
ИМХО, Не объективные это в наше время критерии, ни разу.

4V4N

Просил ведь...