Новые подробности по Кагалымавиа

Лонжерон
По данным источников агентства Reuters, власти подозревают в заложении бомбы на российский самолет A321 механика авиакомпании EgyptAir.
Как сообщают знакомые с ситуацией источники, взрывное устройство заложил на борту самолета работник EgyptAir, который получил бомбу от 'Исламского государства'. Двоюродный брат злоумышленника воюет в рядах террористов в Сирии.
"Ему сказали не задавать никаких вопросов и пронести бомбу на самолет", - сообщил источник. Отмечается, что у преступника был сообщник - сотрудник багажной службы аэропорта.
Кроме того, источники сообщают, что теракту потворствовали двое полицейских, которые закрыли глаза на подозрительную активность на борту самолета. Не исключается, что они просто проявили халатность.
Сообщается, что все четверо задержаны.
Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании 'Когалымавиа', который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
Российские спецслужбы опровергают данные об установлении причастных к крушению самолета
Однако вчера ЛайфНьюс опубликовали о том, что стали известны имена террористов и конкретно, закладчика.
ded2008
хаха бомба. кто бы мог подумать. литвиненко будет еще один? а проханов что скажет?
DBoronin
ded2008

хаха бомба. кто бы мог подумать. литвиненко будет еще один? а проханов что скажет?


дядя ты дурак? (с) х/ф
4V4N
DBoronin
дядя ты дурак? (с) х/ф

Наверняка. Видать скоро на покой ему...

RobBoy
DBoronin
дядя ты дурак? (с) х/ф
Дяде просто лекарство нужно, такое вот: