Во, блин!

Jinn07
Да-а...
Слов нет...
Pfeil
Похоже у пилота стальные яйцы..
Но вообще монтажом попахивает...
4V4
Модели так могут, но самолет?
seysen
Монтаж.... И не очень качественная компьютерная графика...
Jinn07
Монтаж....
Да. Тоже разглядел - на посадке линия леса вдруг меняется... 😊
Это мне один спец подсказал. 😊
seysen
Это тоже реконструкция событий... Интересно было бы посмотреть реальные кадры всего этого, если бы они были... Просто не верится...
Lavender
В принципе, не так уж и невероятно.

Вообще, самолёт с тяговооружённостью >1 - это уже совсем другая песня. Да и самолётик из первого ролика, думаю, имел тяговооружённость >1 офигенную энерговооружённость - самолёт лёгкий, ВМГ мощная и эффективная, да плюс к этому у него ещё и обдув рулевых поверхностей идёт - практически, изменяемый вектор тяги.

У F-15 - несущий фюзеляж. Только одно смутило - как вытекающий из бака керосин не воспламенился от сопел двигателей, работающих на форсаже?

flipper-s
У F-15 - несущий фюзеляж.
Да действительно. Су27, МИГ29 и F15 могут садиться и с большими повреждениями. Хотя показанное в ролике - американская трагедия. Как всегда делают слона из мухи.
BBC
По первой ссылке - вызывает сомнения момент отделения консоли крыла, вроде бы никаких причин к тому не было. Остальное все, на мой взгляд, реально. Когда первый раз смотрел это видео, до последнего был уверен, что это большая модель, они и не такое вытворяют.
http://it.youtube.com/watch?v=qMrUuRL7vBg
http://it.youtube.com/watch?v=esMU6IZ61IA
SeRgek
не смотрел, т.к. требует что-то установить... однако если вы про полёт на F-15 без крыла, то было дело: столкновение в воздухе, посадка, на фото после посадки консоль оторвана по двигатель, видео - реконструкция... Реальный случай в Израильских ВВС.