Самооборона в Плодородном.

Добрый Ээх

Думаю, все знают, или почти все, что случилось 12 августа в п. Плодородном, что в черте г. Краснодара. http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/15/1022819.html Сегодня был сход, спецом собрались там после работы. То, что описывалось , правда. Это не удивило. Поразило то, что на сходе в Плодородном, в котором население составляет 2000 человек, было этого населения , от силы человек 40. Столько же журналистов, полицаев, администрации. В толпе говорят фамилии пострадавших, описывают события очевидцы, но на камеру говорить решилось два человека. Причем пострадавшие, даже не пришли на сход. Аморфность в высшей степени. Характеристика событий со стороны власти обычна- пьяная драка. Причем избиение детей, и в особенности 9-ти летнего мальчика подавалась, только вслушайтесь: " ну вы же понимаете те кто избивал, они же были в состоянии алкогольного опьянения, и в этом состоянии человек за себя не отвечает..." Радует , если в такой ситуации что-то может радовать, одно, после того как 5-ти минутное нападение было совершено, в течении 40 минут собралось , около 50-ти человек и пошли на место где жили ублюдки. Тех уже не было, тк в момент после нападения их вывезли или они сами свалили из поселка. 69 ублюдков сейчас опрашивают, где- не сказали. Однозначно, все спустят на тормозах. Два дня оставшиеся гастеры сидят в норе, и духу не смеют показать на улице. Выпускают одного пацана узбека , тот ходит в магазин на площади , берет им еду. Увидел нас, обделался , засеменил назад. Инвестор эти два дня еду им не возит. Пьют из шланга. Был на сходе помощник депутата, как представился - русский националист. Работает правда, на Ткачева. Я с ним парой слов перебросился за русские пробежки. Казаки были, ряженые, и физически недоразвитые. Много журналистов, явно поддерживающих националистическую идею. Но всё же очень неприятно, то что, как я писал, из населения поселка никто не хочет идти до конца. Даже банально подавать заявления. А болтовня про казачьи патрули, напоминала сказки бабушки Арины. Да, участковый у них тааакой нос имеет. Орел.
http://guns.allzip.org/topic/103/1035009.html Народ на Ганзе не верит, что это было, ну я им выложил еще инфы по ссылке, и видео уже начали вывешивать.Да еще, важный факт. Местные сказали, что среди 50 парней, которые пошли на тех ублюдков были и армяне.

Добрый Ээх

Все потер, оставил факты и ссылку на раздел Ганзы, где расписано одно видео и обсуждение. Без огорчений. Просьба Micro тему закрыть, но не удалять.

Vinl74

тему закрыть можно самому тс , а вот смысл удалять сообщения , если они все равно читаемы ...

Добрый Ээх

Vinl74
тему закрыть можно самому тс , а вот смысл удалять сообщения , если они все равно читаемы ...

Как можно это сделать? Заранее благодарен.

Vinl74

Добрый Ээх

Как можно это сделать? Заранее благодарен.

внизу "close topic "нажать