Едет кто в эти выходные в Москву?Нужна помощь.

Сергей Александрович

Собственно требуется помощь-нужно доставить посылку в Москву в ближайшие 2-3 дня.Кто нибудь из Краснодара и ближних окрестностей не едет случайно?Доставку готов оплатить.Помощь в подсказке 100%доставки в течении 1суток также приветствуется.Во вторник тему удалю сам.

Balshushy

Несколько лет назад передавал-получал либо через проводников железнодорожных, либо через водил автобусов, что челноков на Черкизон возили, у нас они в воскресенье отправлялись туда, в среду либо четверг обратно приезжали.

Сергей Александрович

Спасибо.Автобусом думаю отправить т.к. он идет сутки,а поезд-1,5 суток. Подумал что может вдруг кто на личном авто едет или даже самолетом летит и согласится помочь.В посылке-фрукты поэтому срок доставки критичен.Просто организации за такое не особо берутся,впрочем их можно понять.

Иван Иваныч Иванов

Сергей Александрович
требуется помощь-нужно доставить посылку в Москву
дальнобойщики!
найди диспетчера, он подскажет, у дальнобойщиков все строго и четко, можно попробовть договориться на прямую, если знать где они базируются.

Проводники ЖД сейчас с очень большим трудом берут передачи, запретили им, антитеррор типа.
Как-то ждал посылку автобусом, с барыгами черкизонскими, задержался он, всего на 13 часов...

ИМХО, лучший выбор дальнобойщики.

Сергей Александрович

Пассажирские автобусы ходят достаточно точно по расписанию,а черкизовские да,вполне могут слегка "опаздать".Про дальнобойщиков думал конечно же но их еще найти надо да и ответственности может не быть-съедят содержимое посылки и ищи их потом по стране 😊Еще у них проблемы с проездом внутрь города-они только ночью кажется сейчас ездить могут по Москве,а значит и доставка задержаться может.

Balshushy

Думаю, если проводнику какой-нибудь черешни с полведра насыпать, то согласится, особенно если бригада московская 😊 А запрещено им давно уже, они и раньше выдрючивались. Но брали 😊 Но автобусом с торгашами действительно лучше, тем более туда он всё равно порожняком, без товара идет. Можно и не с водилой, а с пассажиром договориться, у нас например город небольшой, многие друг друга знают, и я таких знавал. Да и в любом городе на периферии так наверно, сейчас всё в основном на торговле держится, заводы давно тю-тю 😞

Balshushy

задержался он, всего на 13 часов...
Не было такого ни разу, раньше по крайней мере, у них тоже график, бизнес - дело ответственное. Полчаса-час максимум, но этим и пассажирские грешат сильно. У самого бусик-грузопассажир, знаю о чём говорю. А на 13 часов, смею предположить, только из за поломки мог опоздать, либо какой то особой причины, но от этого никто не застрахован.

Иван Иваныч Иванов

Сергей Александрович
они только ночью кажется сейчас ездить могут по Москве
это да, подгадывают время, и днюют на рынках.
Balshushy
с пассажиром договориться,
вариант, даже для поезда канает отлично, если улыбнуться и показать что там не бомба 😊
Balshushy
А на 13 часов, смею предположить, только из за поломки мог опоздать, либо какой то особой причины, но от этого никто не застрахован
точно не скажу почему, мне тогда эти 13 часов очень злую шутку сыграли в судьбе, готов был водилу убить на месте. Он же в Москве клялся и божился, что будем не позднее такого-то часа, и денег взял за доставку как за лишнего пасажира... Ну да ладно..
Кумец у меня дальнобойством промышляет, я посему и предложил это как вариант.