Кто знает, чего случилось с хоккеем в Краснодаре?

Mixavr

Проблема такая - сын 4 лет прошлый год ходил на хоккей в ледовый дворец (Баскет холл), что на Дзержинского за Красной площадью.Занимались вроде бы как под рукой хокеейного клуба "Кубань". Ближе к лету, к концу учебного года пошли слухи, что хоккейный клуб Кубань-банкрот, и денег обеспечивать тренировки детей, тоже не будет.
Сегодня собралось несколько десятков детей и родителей, приехали с телевиденья, вроде как канал Россия, снять про это сюжет, так нас охрана с территории Баскет холла вообще "попросила" выйти, якобы, теперь это частная собственность, кто-то вроде весь комплекс снял в аренду))
Может, кто владеет информацией? Кто там такой арендатор, который снял бюджетный спортивный объект? И почему купить Аршавина в Кубань футбольную деньги есть, а на детский хоккей отсутствуют? ))
Почему тут спрашиваю - ну, охота у нас сейчас занятие для... Ээээ..ну, не нищебродов) так что где еще искать информацию, как не тут.

Mixavr

Этг все понятно...а с хоккеем то что? )

Диссидент

то же что и с Аршавиным 😀 - Бабки есть и есть желание хоккей в Сахаре? будет хоккей! Нет желания и бабок....

ежик359

Вот так всегда!Всё иза диссидента!А он ещё и глумится

Mixavr

Та ничего пока. Сняли сюжет, показали его на России 1

.
Основная мысль такая - тупые родители зря поднимают шум, доброе руководство уже фсе продумало и решило, всех детей переведут а другую спортшколу. Тока детей 350 а мест в этой другой школе, вроде бы как 24))

lexeyka

Я прошу ТС самому следить за содержанием темы. Чистить больше не буду - просто удалю. Спасибо за понимание.

Mixavr

Договорились. Жидовский заговор больше как причину отсутствия детского хоккея в Краснодаре к рассмотрению не принимаем 😀
Алексей, тока ты ж мне хоть время давай, почистить. А то я оглянуться не успел - а десять постов пропало)

Mixavr

Шо, партизаны, никто ничего не знает? 😛 Или знаете и ссыте говорить? 😀