Открыть стрельбище

Karlito Brigante
Приветствую всех,задаюсь вопросом почему в районе нет стрельбища? Проживаю в Анапе,стрелять негде абсолютно. Ездить в Краснодар в Дубраву,не наездишься. Имеющих оружие пруд пруди,желающих пострелять валом. Почему не сделать стрельбище,хороший ведь бизнес получается.Сейчас не так много тем доходных. Неужели так сложно с законами у нас?
PRO-STOY-123
Доброго дня!с такими мыслями живу уже 3 года.Очень сложный вопрос на уровне власти.Был один разговор с казаками.я предложил организовать свое стельбище ибо казачество есть ,а реальной военной подготовки нет,казачих классов полно,а ознакомиться с оружием .тем более попрактиковаться в стрельбе негде...можно конечно и потарелочькам,но это другая тема-для развлекалово.
Karlito Brigante
Раньше постреливал на стрельбище в районе лысой горы,там ещё мвд часто устраивали пострелушки. Но сейчас все земли выкупили,застраивают многоэтажками,так что всё грустно.
Агапит123
Вообще то, в Новороссийске уже пару лет есть стрельбище, активно ребята занимаются практической стрельбой.
Karlito Brigante
Где в Новороссийске? Ближе к Геленджику есть, а в Новороссе не знаю. Вопрос в том,что должно быть не далеко,чтобы ездить раза два три в неделю.
lexeyka
Karlito Brigante
Вопрос в том,что должно быть
Может быть, но никак не должно 😛
Karlito Brigante
Поправлюсь,хотелось бы))
Агапит123
https://guns.allzip.org/topic/206/1329782.html
Созвонись с Андреем или Александром, у них должны быть контакты Новороссийской и Анапской бригады.
devSmiler
Тоже очень интересно где в Новороссийске стрельбище.
devSmiler
я в новороссийске знаю только стрелковый клуб Т , они вроде организовывают выезды на какойто полигон.
https://vk.com/clubtnvr

Цена такого отдыха 1500 р. с человека плюс патрон. Для владельцев собственного оружия только орг. взнос 1500 р.

Karlito Brigante
Плюс дорога туда-обратно,не ближний свет.Да и выезд они организовывают не так часто,зимой вообще проблематично говорят,то дождь,то грязь. А когда они соберутся то у самого времени нет. Вот такие дела..
PRO-STOY-123
Да,ничего не меняется...Замкнутый круг,только законы строчат,каждый шаг уже по рублю...Где то читал как один бывший,отставной офицер хотел открыть нечто подобное.стрельбище организовать по моему,так там столько гемора и денег нужно было,ему даже друзья,чиновники говорили что мол не потянешь...А сейчас вообще поджали всех,контроль везде,побоятся ответственности вдруг чего -оружие все таки Много уже думал-передумал,вот казаков бы заинтересовать...