Нужен мастер по дереву!

gordeevmaxim
Ведутся поиски мастера в Краснодаре, Майкопе и в близлежащих городах и посёлках, который сможет изготовить ЛОЖЕ и ЦЕВЬЁ для ИЖ-58 16 кал! Помогите кто чем может! Заранее спасибо!
Sergey1985
А купить новые почему не хотите?
gordeevmaxim
Потому как это ружьё не производится лет 20 и запчасти в магазине на него найти невозможно! Все магазины в крае облазил!
Sergey1985
У нас без проблем лежат. Даже вопросов таких не возникает.
VIPlotnikov
Можешь ко мне обратиться, помогу.
Sergey1985
мужики ответьте мне на мой вопрос https://guns.allzip.org/topic/206/442409.html
gordeevmaxim
Sergey1985
У нас без проблем лежат. Даже вопросов таких не возникает.
А у нас это где?
gordeevmaxim
VIPlotnikov
Можешь ко мне обратиться, помогу.
Обращаюсь, помоги!
Sergey1985
Ульяновская область. Вот моя тема по этому вопросу https://guns.allzip.org/topic/112/387537.html
gordeevmaxim
посмотреть бы хотябы на фоточку этого изделия, особенно стык ложа с УСМ, если такое как у меня есть вариант посылочку в мой адрес соорудить?!
Sergey1985
Хорошо схожу попробую в этот выходной попасть в магазин сфотографировать. Отослать не проблема. Так что насчёт моего вопроса скажите? 😛
gordeevmaxim
И цевьё за одно сфоткаешь!
Sergey1985
ладно.
amatti
gordeevmaxim

я, четыре года назад делал у Николая Ивановича, правда ИЖ-27
довольно сносно.
но поскольку не из болванки а из полена - думаю и Ваше сделает

Жека
Если меня не подводит мозг, то вроде как приклад подходит от ИЖ 43, ибо 58 был предшественником 43 - у нас очень любят конверсию ;-), снимите приклад и с колодкой в магазин - должно получиться. С уважением Евгений.
gordeevmaxim
amatti
я, четыре года назад делал у Николая Ивановича
а номер телефона не подскажешь?
gordeevmaxim
Жека
приклад подходит от ИЖ 43, ибо 58 был предшественником 43
У меня и стоит от 43-го и я бы не сказал что он подходит, после некоторой подгонки он встал туда, но там где скоба подогнать не удастся т.к. надо ставит скобу и основание спускового механизма от 43-го, а основание является номерной частью ружья и найти его невозможно!

amatti
gordeevmaxim
а номер телефона не подскажешь?

пытался в личку кинуть, нифига не получается - ну и ладно пусть в теме висит:
Николай Иванович 861/231-51-02
если за эти годы не изменился номер.

gordeevmaxim
TO AMATTI: Спасибо, попробую дозвониться!
Sergey1985
Был сегодня в магазине. Лежат новые цевьё и ложа на ИЖ-58 бук. Цена за всё 3000 рублей. Цевьё 1000 рублей, ложа 2000. Из косяков - неочень качественная насечка, хотя у меня на иж-27 с новья так было, но я и не парюсь по этому поводу.

Кубань
Это от 58 поздних годов выпуска. У меня 60 года выпуска врезка как на фото у gordeevmaximа. Таких нету часом ?
amatti
к слову о мастере который делал - вот что у него получилось:
Sergey1985
Таких вроде нет, но если поискать думаю найти можно
Сергей Александрович
к слову о мастере который делал - вот что у него получилось:
Неплохо. Почем если не секрет?
amatti
да не секрет, пожалуй.
только сразу оговорюсь:
во первых - четыре года назад,
во вторых - я переплатил, мне сначала делали приклад с пистолетной рукоятью, но когда я его неотёсанного прикинул, выяснилось что не очень удобно мне двумя курками пользоваться, я предпочел хват английсского и попросил приступить к такому варианту.
если мне не изменяет память, с меня просили тысячи четыре, может пять, я предложил мастеру восемь.

ps приклад не без огрех, при заказе контролируйте стыки с металлом, после получения проверьте работу ружья, т.к. я ещё и воронил стволы - мне полность перебрали железо, в результате получил ружье с неработающим предохранителем, т.е. не имело значения в каком он положении - всёравно готово стрелять, мелочь - а жутко)) конечно мастер извинился и всё исправил.

Сергей Александрович
при заказе контролируйте стыки с металлом
😊 на этом я всегда заостряю внимание когда делаю приклад 😛
amatti
Сергей Александрович
😊 на этом я всегда заостряю внимание когда делаю приклад 😛

Вы тоже занимаетесь заказами подобного рода?
Краснодар?
Если да есть фото работ? - очень интересно..

С Уважением
П.

gordeevmaxim
Посмотрите вот здесь http://viplotnikov.ru/ , мастер находится в Крапоткине! Сам уже договорился, через пару недель поеду ружьё отвозить!
Сергей Александрович
Вы тоже занимаетесь заказами подобного рода?
Да

Если да есть фото работ? - очень интересно..
С компом проблемы 😞 но пару фоток нашел