Доска, Орех, в городе?

amatti
..
Жека
Если Вам на ружье, то видел в Беркуте на Уральской, если нужна деревяха на крабин, то только на заказ. С уважением Евгений.
Кот@ра
Если на карабин то даже на заказ будет без гарантии.
amatti
мне на карабин,

Женя - спасибо,
Кот@ра - что значит без гарантии? а какие гарантии обычно бывают при заказе? о заказе где? - вообще речь.

DrD
Моно и у мастера заказать, но дорого.
Чисто под себя.
А гарантия зависит от мастера ;-)
Жека
В Водниках живет мастеровой, у него большой запас деревях, видел и длинные. По поводу гарантий - у меня был мастер - Слава из тира РОСТО - он мне дважды переделывал ложу на ТОЗ-66, в третий раз остался при своей ложе и цевье. ИМХО гарантии быть должны быть, а иначе нах такая ложа, тем более цены на их изделия приближаются к ценам лож в стиле алютек. С уважением Евгений.
Mr_hait
Водники??? в двух шагах... а пулуфабрикат у него заказать возможно??? в смысле для собственноручного пред и финального напилинга?
Жека
Если честно, то я не в курсе, знаю, что на пеломки режет неплохо, видел его приклады на вепри-сайги, про полные ложи и полуфабрикаты сказать не могу. С уважением Евгений.
Кот@ра
Пока добрался до компа, за меня уже все сказали. :-)
amatti
2 Кот@ра,
я так понимаю вы о работе, о гарантии на работу ведёте речь.
я же ищу просто доску, из которой сам хочу попробовать чтонибудь сделать.
Кот@ра
Да именно. Если будете ехать в сторону Новороса, то проезжая Абинск будет поворот на Шабсугскую. Там до упора по асфальту будет толи лесопилка, толи лесосклад, товарищ там в прошлом году недурную доску, орех с кручеными волокнами надыбал. Но ее еще до ума доводить пришлось, сушить и т.д. именно на карабин, правда на мелкашку.
Жека
Но еще нужно правильно высущить, если у Вас нет сушки, то надо много-много ждать... С уважением Евгений.
Кот@ра
Но еще нужно правильно высущить, если у Вас нет сушки, то надо много-много ждать... С уважением Евгений.
Вот именно, вобщем гиморой один. А если не секрет на какой карабин ложе хотите изготовить?
DrD
Определенно на какой аппарат то будем вешать?
amatti
Кот@ра - спасибо большое,
вообще хотел всегда попробовать с деревяхой - такое ремесло, для души, мож и себе что поделаю - руки вроде не и жо растут.
Жека
amatti
руки вроде не и жо растут.
Завидую ;-)
иж 27
https://guns.allzip.org/topic/54/540145.html
Орех, но в Москве, есть пересыл. 600х180х65 и 65х180х1000