Ммг ТТ или mp-81

from krasnodar
Доброго времени суток, спасибо за внимание!Вот хотел спросить у земляков где в краснодаре(НЕ через интернет или пересылки, стремаюсь этого способа) посмотреть, или выбрать возможно даже, с целью приобретения ммг тт?Либо mp-81(в его пользу пока склоняюсь)в каких ормагах дадут на выбор и вобще можно хороший экземпляр(номера сходные, состояние и(особо не надеюсь, но все же)историческую ценность(тт-30) найти, не горит, но на ближайшее будущее планирую... ?Возможно кто имеет связи, знакомых каких-то,людей с форума чтобы помочь в этом деле, или просто совет дать?

З.Ы. благодарен всем кто "осилил" че я тут накатал)

from krasnodar
в ОМ на красной площади нашел одного хорошего мужика продавца, на мою просьбу по выбору сказал что экземпляров мало, но впринципе из того что есть "выберем"...
Жека
Был пару недель назад в Охотнике на Котовского, смотрел МР-81 с витрины - очень-очень даже интересный экземпляр. Общался с юным продавцом - сказал, что можно выбрать и даже можно РАЗОБРАТЬ!!! С уважением Евгений.
from krasnodar
О,спасибо большое за наводку Евгений, надо заехать посмотреть!Буду иметь в виду этот магазин!)
Жека
Не за что. Главное чтобы устроил. С уважением Евгений.
wolves1423
mp 81 просто супер)
Добрый Ээх
Могу вам продать ТТ 1942 гв. Деактив Балаклеевский. Кобура, тренчик, протирка, зап магаз.
from krasnodar
Спасибо конечно, но посмотрите профиль, там уже дааавно два достойнейших образца))