Тир на стадионе "Труд"

мародёр
Народ, кто знает - подскажите, пожалуйста, по этому тиру - работает ли он ещё? Хотел сходить пристрелять ружьё метров на 60-70. Интересны график работы и цены. Или может быть в пределах Краснодара имеется какое-либо другое подобное место?
Makros
мне тоже интерсна была бы такая инфа
Тихий-тихий-тихий
звоните вахтеру по месту дежурства, телефон берете в справочном, а вообще то зачем это вам,
ЧТО У ВАС ЗА РУЖЬЕ ТАКОЕ, ЧТО ЕГО НУЖНО ПРИСТРЕЛИВАТЬ НА 60 70 м...
Tevton
По моему там максимальная дистанция 50 м. Вот в авиагородке раньше было стрельбище, где было и 300 м. Интересно рабтает сейчас? Ни у кого нет сведений?
Тихий-тихий-тихий
на крыще, на ТРУДЕ , именно на крыше... есть тир под винтовку... 100 м....
Ronin
дешевле пойти взять путёвку, отъехать на маршрутке в направлении дачь каких нибудь и в лесополосе спокойно настреляться вдоволь 😊 с соблюдением ТБ конечно !
мародёр
эх, да как-то уже погода не особо располагает к поездке. Ну погода ещё ладно, а вот отсутствие личного автотранспорта - самое важное препятствие. С ним можно комфортно и в такое время выехать за город. Поэтому на маршрутке не самый лучший для меня лично вариант. Вот и хотел тир посетить в пределах города. На 50м было бы в самый раз, наверное. Модель ружья в профайле моём указана 😛
Tevton
на крыще, на ТРУДЕ ,
Последнее время им не пользуются. Может закрыли?
Жека
Верхнюю галерею "порезали" на две половины, обе по 50 метров. Внизу есть 70 метров. С уважением Евгений.
Жека
В городе нет. С уваженем Евгений.
Добрый Ээх
День добрый, в тире на Труде был месяцев 6 назад, он работал , всегда можно договориться и пристрелять и просто пострелять. На крыше два по 50 м в оба конца, но можно договориться и пристрелять на сто, без проблем. Сам часто туда ходил с ТОЗ-106. Пристреливали также там Тигра на 100 м. Но году в 2006. А ,вообще, дешевле и интереснее взять путевку и на природу 😊. На Труде же я платил по 500 р/час, это до трех человек. В тире МВД на Динамо можно было пострелять , пулеуловитель там держит 7,62х54 свинцовый сердечник, и инструктор был - оружейник золотые руки, и человек отличный, и насчет ПМ можно было - 5 рублей патрон , и брал по 150 р/час. Правда его уволили, а кто там сейчас не знаю.
Makros
Стадион Труд находится как раз напротив Олимпа, а точнее позади него.
Добрый Ээх
Сразу за воротами на футбольное поле поверните налево, или от Олимпа езжайте на выстрелы, как Саид: " Ты как тут оказался? Стреляли." 😊