Куплю травматический пистолет в Краснодаре

Максим444

Оформление через ЛРО. Приоритет ПМобразные. Рассмотрю все предложения. Интересует надежность, мощность, цена (по магазинам Краснодара проехался), возможность отстрела (проверки качества, работоспособности).
Интересует опыт (критерии) выбора удачного экземпляра в магазине.


Кот@ра

Хорхе 17 тыров с 2мя магазинами и кабурой. Ниже темка висит, с результатами отстрела на мощность.

Максим444

Темку читал -хороший вариант. Надеюсь "доделаный" ПМыч найти.

Кот@ра

Поверьте опыту, все травматы на базе ПМ полное гауно, и всего 8 патронов, а тут 14. И ещё особенность, ПМобразные имеют, кроме говна ствола, ещё и пилиную раму. А Хорёк, это боевой, перестволеный Форт12, с не пиленой рамой, как наши старые газовики 6п42. ПМычь если брать, то только для понтов, слишком много косяков. А вам для чeго ПМычь?

Максим444

ПМычи из боевых тоже переделывают. Доделывают, бывает удачно -читал профильные ветки. Мне не только для понтов, но схожесть с самым распространенным боевым -это плюс.

Кот@ра

Рамы пиленые, даже у переделок. А схожесть нах не нужна, нужна мощность. А с мощностью у ПМ проблема.

Forest Gamp

Максим444
Мне не только для понтов, но схожесть с самым распространенным боевым -это плюс.

ГОПы и прочая шелупонь именно из-за того что ПМ образные есть как газовые, газовые с возможностью стрельбы травматическими боеприпасами-"резинострельные", так и пневматические стреляющие обмедненными стальными шариками.
Известно что некоторые СМ на службу таскали перечисленные образцы из-за нежелания получать табельное или понтоваться после службы заполнив пустоту в кобуре после сдачи того же табельного...
Ну и горячие кавказские парни и прочие "живчики" затерли и затягали тему ПМобразных или если хотите ПМоидов.

Посмотрите внимательно различные теле сериалы, те же "Улицы разбитых фонарей" и им подобные. Там часто СМы и плохие парни фигурируют держа в руках ПМоиды у которых то нет магазина в пистолете, то угадывается "борода" газового пистолета, то заметна в магазине (в варианте пневматического на СО2 баллонах) специальный винт для прокола баллончика. Те же охранники в разных местах города стоят с такими пугачами. Это чисто внешний антураж расчитанные на обывателя не сумевшего найти "10 различий" и не более того.
Часты случаи (читаем внимательно отчеты владельцев ПМ образных в соотвествующей ветке), когда плохиши увидев в руках обороняющегося такое изделие еще больше звереют, что их берут на понт пукалкой пневматикой или газовиком внешне схожих с ПМ, но не являющегося боевым пистолетом.
Догадайтесь, что происходит дальше?
Все просто, как в фильме вестерне - "Спили мушку, сынок!"
Посему лично для меня тема ПМов не актуальна.
Солидарен в этом с предыдущим докладчиком!

------------------
Будь собой, все прочие места уже заняты. Бернард Шоу

Кот@ра

Во блин, прям как мои мысли читаешь.

СашаЧитаго

ПМоид - ПМоиду рознь, как и их владельцы, мысли у гопов по отношению ЛЮБОГО предмета похожего на пистолет в руке у оппонента одни и те же "газовое, травматическое говно", далее по вестерну. Так что сколько людей, столько мнений. По теме, ничего более приличного этого Хоря, за такие деньги (ствол+тюнинг) в наших краях не купить, это ФАКТ.

St.aks

У меня ПМ-79,сам его доделал,хотя он изначально передел 53годков,настрел более280 выстрелов,причём не менее800\дж.патроном,и ничё,не жалуюсь...Как говориться на вкус и цвет........,а вот о*сирать владельцев ПМобразных,не стоит.....

St.aks

У меня ПМ-79,сам его доделал,хотя он изначально передел 53годков,настрел более280 выстрелов,причём не менее80\дж.патроном,и ничё,не жалуюсь...Как говориться на вкус и цвет........,а вот о*сирать владельцев ПМобразных,не стоит.....

Explorer 46

а вот о*сирать владельцев ПМобразных,не стоит.....
Да никто владельцев не обсирает, обсирают недоделанные пм-оиды

Explorer 46

Поверьте опыту, все травматы на базе ПМ полное гауно, и всего 8 патронов, а тут 14. И ещё особенность, ПМобразные имеют, кроме говна ствола, ещё и пилиную раму. А Хорёк, это боевой, перестволеный Форт12, с не пиленой рамой, как наши старые газовики 6п42. ПМычь если брать, то только для понтов
+100

Gans_23rus

,причём не менее800\дж.патроном- это же где вы такие эбучие патроны надыбали?

Vinl74

В Армавире было: ГРОЗА21 в4.1 21тр, хорх незнаю почем, пмоид из боевых редкии с ушастой рамкой 12тр. Просто макарыч 10тр. Если интересно могу узнать подробнее.

Vinl74

Еще револьвер гроза 4 - 17тр