нужна помощь в покупке лицензии

tor

К охот сезону хочу купить краевую лицензию на перепела, утку и енотовидную собаку. Ехать до Краснодара 6ч напряжно. Может кто поможет за пиво ?)

CTAPbIu

а что в сочинском ООР не бывает краевых путевок???? да и сейчас с покупкой путевок без билета и паспорта весьма напрженно. по крайней мере в новороссе, мне даже на брата с напрягом продали со всеми документами...

tor

CTAPbIu
а что в сочинском ООР не бывает краевых путевок????
нет.
CTAPbIu
да и сейчас с покупкой путевок без билета и паспорта весьма напрженно.
а паспорт зачем в билете есть фото? Ну могу копии сделать и в своем ООР заверить если надо.

-=Weber=-

а паспорт зачем
С прошлого года ток с паспортом выдают!

tor

ну кто нибудь узнать сможет конкретно? Кстати когда выдавать у вас начинают?

CTAPbIu

выдавать не выдают, а продавать начинают за неделю-полторы до открытия соответствующей добычи....т.е. сейчас есть луговая дЫчь, все остальные будут по мере подхода сроков. Не местному БЕЗ паспорта не продадут 100%, т.к. база у ООиРов только районная, т.е. наиболее путевый вариант самому поехать в соседний район и взять там путевку...ну и созвониться с предом конкретного общества желательно, чтобы знать наверняка.

иж 27

в краевой путёвке на "перепела, голубя и горлицу" стоит штамп:
"В группу охотхозяйств ККОООР за ИСКЛЮЧЕНИЕМ: Армавирского, Брюховецкого, Выселковского, Динского, Калининского, Красноармейского, Приморско-Ахтарского, Северского, Славянского, Темрюкского, Тимашевского."
И нахер ТАКАЯ краевая путёвка нужна за 1000р?

tor

ну ведь в сочи можно охотится с ней? у нас нац парк продает по 2000р причем на их территории охота запрещена))))))))))))
подскажите телефоны хотя бы может договорюсь...