Продаю Сайгу-20.

Ф.Крюгер

Сайга-20,калибр 20,2002 года,состояние идеальное,стволы внутри зеркальные,слегка тюнингованая(установлена мушка на конце ствола),с удлинительной насадкой 200 мм.Настрел около 100 патронов,отличное оружие для утки-гуся,для охоты из засады на кабана.Для ходовых лично мне больше нравится мой ТОЗ-63,а вот в лодку я беру именно Сайгу-20.Достает с насадкой гуся практически из стратосферы.-))Продаю неспешно,потому как сам люблю ее,но лицензия не резиновая.14 000 руб.
Ейск.

Vinl74

Сайга-20,калибр,стволы внутри зеркальные - во как

Winston7

была бы 12 я бы взял.

котяра93

Vinl74
Сайга-20,калибр,стволы внутри зеркальные - во как
я так понимаю,что у его сайги более чем один ствол..., уникальная вероятно вещь

DennS75

Достает с насадкой гуся практически из стратосферы.
А америкосы 12х89 придумали для этого и то, так высоко не стреляют. А надо всего лишь Сайгу 20-тую и чудо насадку и ты с гусем!!! 😊

Dok777

Не совсем понятно какая именно Сайга: обычная, "С", "К"?

Улыбнули "...СТВОЛЫ зеркальные". 😊

BeerCat

Dok777
Улыбнули "...СТВОЛЫ зеркальные".
не бита, не крашеная, после капремонта 😊
длину СТВОЛОВ в студию

Ф.Крюгер

Гм.Это я про ТОЗ-63 писал,а потом на автомате - про Сайгу.)))Один,разумеется,ствол.Не битая,не крашеная,не после капремонта,длина ствола 570 мм,нераскладная,черный пластик,СТВОЛ зеркальный,2 магазина на 70 и 76,оба 5тизарядные,заводская мушка удалена и установлена и пристреляна мушка на конец ствола.Карабин хранится в сейфе,чистится и смазывается раз в месяц,и из дома он не выходит уже 2 года,и,похоже,еще долго выходить не будет,т.к. для зайца на ходовую он мне тяжеловат,а на птицу я ездить перестал.Так что продаю,хоть и нравится мне своей безотказностью и точным боем.

Winston7

А салон не прокуреный? И кто ездил кстати? 😊
ствол мож все таки хромированый? 😊

Big Max

кстати у нас тут тема есть "купля-продажа" там обычно объявления публикуют, чтоб раздел не засерать.

Ф.Крюгер

Хорошо,я перенесу объявление туда.Ствол хромированный,естствн.Господа,я хочу продать оружие,а не упражняться в шуточках и давать коменты на коменты.Конечно,хромированный,какие еще есть-то?Был бы нехромированный - я бы и просил поболе,как за раритетную.))