Послевыборная кампания.

Ф.Крюгер

Вот тут мы обоснуемся.Тут можно писать о продаже ТОЗов,о продаже ржавых ружей С.Флинта,о котяре,который лично Христа распял и о чем угодно,исключая нападки на КПРФ.Буду безжалостно уничтожать антикоммунистические посты!

Ф.Крюгер

Ну,где народ-то?

Атолл

Где бы ни был,но к дядюшке Зю вряд-ли пошёл записываться.

Черномор

Тут можно писать о продаже ТОЗов,о продаже ржавых ружей С.Флинта,о котяре,который лично Христа распял

А меня с хрена Вы позабыли, безродный? 😊

Big Max

Блио! Тут не сказанно про меня?

За обиду плачу обидой - КПРФ гавно!

Ф.Крюгер

Биг,так мы ж с тобой основатели этого поста!Вот,Черномор уже пришол,и сразу вишь? - космополитом меня обозвал.Черномор,к личным оскорблениям я уже привык,но в данном случае в моем лице вы оскорбляете Партию.Поэтому давайте лучше обсудим мой прекрасный Улучшенный ТОЗ-63(кстати,цена ПОКА 14 т.р!после НГ цена резко уйдет вверх!торопитесь!) с сияющими стволами,затейливым рисунком дерева ложа,прекрасной гравировкой и снайперски-точным боем пушечной силы! в сравнении с ржавым хламом,стоящим в сейфе у Старика Флинта.Если внимательно рассмотреть фото его...гм...ружей)),то можно заметить паутину между стволов.Не обратили внимания?

Ф.Крюгер

Атолл
Где бы ни был,но к дядюшке Зю вряд-ли пошёл записываться.
Мироновец?Мироновцы самые первые воры!И босс ихний ушел от МиП только по причине малой доли награбленного,выделенной лично ему.А наш Зюганов до сих пор на Таврии в Кремль приезжает.На черной,правда,но на Таврии,а не каком раскошном там RAV-4 двудверке...

Ф.Крюгер

Щас Системная Ошибка придет и всех строить будет!)))

Ф.Крюгер

Черномор,похоже,подослан к нам ЕРовцами...Как-то он ругается на них искусственно.Не от души,как я,или там Флинт.Вообще-то и Флинта надо бы прояснить.Ничего неизвестно о его партийных предпочтениях.Я-то ладно - я сочувствующий в КПРФ.А вот эти люди у меня вызывают недоверие.От анархистов всего можно ожидать.

Черномор

.

Старина Флинт

Едристы придумали себе отмазочку и решили запугать вас страшной америкой! ;-)

Черномор

Едристы придумали себе отмазочку и решили запугать вас страшной америкой! ;-)

.

Черномор

решили запугать вас страшной америкой!

А чем тебя можно запугать? Просто интересно.

Старина Флинт

А чем тебя можно запугать? Просто интересно.
человеку который уже хлебнул многово в этой жизни, уже ни чего не страшно! 😛

Старина Флинт

Зачётные картинки

2m-outrage

В потасовках с полицией на Чистых Прудах 5-го и Триумфальной 6-го не было никого от КПРФ И ЛДПР. Во всяком случае не видел. Только СР и Яблоко. Их так же били и винтили полицаи как и нас, простых смертных. И это депутатов ГосДумы! Правда потом отпускали после предъявления корочки. Но кого-то избили в автозаке именно за то что предъявил корочку депутата. Наверно в этом же автозаке те же полицейские дебилы избили журналиста за корочку журналисткую. Короче, к Справедливой России (за исключением Миронова, тот еще клоун) я проникся уважением. А вот про КПРФ И ЛДПР я этого сказать не могу

Черномор

человеку который уже хлебнул многово в этой жизни, уже ни чего не страшно!

не пей тормозуху больше, всё будет хорошо

Черномор

Их так же били и винтили полицаи как и нас, простых смертных. И это депутатов ГосДумы!

какая жалость, бессмертных били... как жить теперь?

lexeyka

эт че, у нас теперь депутат госдумы "простой смертный"?! Вот и дожили мы до светлого будущего)))

Старина Флинт

не пей тормозуху больше, всё будет хорошо
Дибил!

Черномор

Дибил!

Ага. Кто тормозуху пьёт по утрам - того по иному и не назовёшь... разве что дЕбил.

Старина Флинт

Внатуре ебанутый 😊

Черномор

Внатуре ебанутый

ага, дЕбил с тормозухой другим быть и не может...

Ф.Крюгер

Эй,детишки,...мать.Тут приличная тема.Будете какашками кидаться - удалю нах обех.И котяру тоже удалю нах.В целях недопущения и в отместку за смерть Спасителя.
Гвоздями,цуко...((((

Ф.Крюгер

Кто-нибудь смотрел,какие области дали максимально ЕРам?Я смотрел.Картина интересная.Налицо народная благодарность за эшелоны денег.Ну,и вооще...Баскаки тоже раньше князьям помогали с шапками.

Старина Флинт

Кто-нибудь смотрел,какие области дали максимально ЕРам?Я смотрел.Картина интересная.Налицо народная благодарность за эшелоны денег.Ну,и вооще...Баскаки тоже раньше князьям помогали с шапками.
Так незря они выборы начали с отдалённых районов и к каждому чурке в чум ездили с бусиками и зеркальцами, они нужное количество набрали ещё до начала выборов! ;-))))))

Ф.Крюгер

Про чумы и вигвамы я не знаю,но культурные люди из Чечни,Ингушетии и,к сожалению и недоумению,из Дагестана дали им больше 90 процентов голосов.

ZeroSignal

Ф.Крюгер
...культурные люди из Чечни...
ну а хуль там удивляться - акадэмики ж кругом там сидят. на деревьях. культур-мультурные.

DersuUsala

Интрига президентских выборов в России становится все запутаннее. Некоторые аналитики не исключают, что возвращению Владимира Путина в Кремль могут предшествовать шаги, напоминающие события 12-летней давности, когда Борис Ельцин сложил с себя полномочия главы государства со словами «Я устал, я ухожу».
Нынешний президент РФ Дмитрий Медведев может уйти в отставку до конца текущего года, пишет Bloomberg Business Week со ссылкой на аналитическую записку экспертов финансовой компании «Открытие капитал», адресованную корпоративным клиентам. Аналитики во главе с экономистом Владимиром Тихомировым полагают, что такая комбинация поможет Владимиру Путину убить сразу нескольких зайцев.
Во-первых, став исполняющим обязанности президента, Путин оставит в своих руках рычаги управления, от которых ему пришлось бы отказаться, сложив с себя обязанности премьер-министра на время президентской кампании. Впрочем, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в телефонном интервью изданию сказал на это, что Путин имеет право баллотироваться на выборах президента, продолжая свою деятельность в качестве главы правительства.
Во-вторых, по мнению аналитиков, такой ход позволит Путину разбить тандем и дистанцироваться от Медведева так же, как он сейчас дистанцируется от «Единой России», одержавшей на парламентских выборах уверенную, но не очень убедительную победу. В третьих, подобная комбинация позволит Путину нарушить договоренности с Медведевым о том, чтобы сделать его премьер-министром.
С таким прогнозом согласен и ряд европейских экспертов. К примеру, член германского Совета по международным отношениям Александр Рар считает, что неудачи партии власти на декабрьских выборах и набирающие силу уличные протесты вынуждают российское руководство срочно избрать новую предвыборную стратегию. Для того, чтобы успокоить демонстрантов, Путину необходимо показать, что он слышит их требования. А одним из способов сделать это будет отказ от «рокировки» с Медведевым после мартовских выборов.
«Это была очень непопулярная сделка, - уверяет Рар, автор книги "Владимир Путин. Немецкий в Кремле". - Люди не хотят, чтобы этот тандем и дальше правил страной. Для Путина было бы целесообразно выбрать нового премьер-министра, однако пока он не может прямо заявить об этом, поскольку Медведев все еще у власти и, со своей стороны, также может отказаться от сделки».
О том же говорит и директор Европейского центра Фонда Карнеги Жан Тешо: «У Медведева нет ни малейших шансов удержаться в кресле премьер-министра. Хотя от него не смогут просто так избавиться как от члена "внутреннего круга", так что ему подберут какое-нибудь приятное и бессмысленное занятие».
Политолог Станислав Белковский высказал предположение о том, что Дмитрий Медведев может поменять президентское кресло на кресло депутата Госдумы и стать спикером нижней палаты парламента, сообщает телеканал «Дождь». Впрочем, этот вариант уже отпал: в среду вечером пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сообщила, что Медведев отказался от депутатского мандата, о чем направил соответствующее извещение в ЦИК.
Некоторые эксперты полагают, что даже «разменяв» Медведева в предвыборной гонке, Путин не вернет себе голосов протестно настроенной части электората. «Обратите внимание на лозунги и плакаты на митингах: Медведев там не упомянут ни разу, - отметила аналитик Московского центра Карнеги Маша Липман. - Зато очень много антипутинских лозунгов. Так что он оказался перед весьма серьезной проблемой». По словам Липман, в экспертной среде бытуют опасения, что Путин прибегнет к «крупномасштабной фальсификации» для того, чтобы обеспечить себе победу в первом туре президентских выборов.
Согласно данным последнего опроса Фонда общественного мнения, проведенного в конце ноября, электоральный рейтинг Владимира Путина держится на уровне 46%. Специалисты ВЦИОМ оставляют за Путиным 41% электоральной поддержки, указывая, что погрешность проведенного в тех же числах исследования составляет 3,4 процентного пункта.
http://news.rambler.ru/12158367/

Ф.Крюгер

Нда.Вот тут правильно написано - Медведев не упомянут ни разу.Мне он симпатичен,Д.Медведев.Если он перейдет в КПРФ - я с удовольствием буду за него.Он мне кажется достаточно открытым человеком.Да и вообще он мой дальний свойственник.