Лодка под 15

Матерый
Вот и пришел конец моему Бригу 330, честно отработавшему с 1999 года, теперь подбираю что то посовременней, бриг устраивал частично,т.к второму чел спереди очень мало места,присматриваюсь к викингу 340, или может еще кто посоветует длина 330-350,ценник примерно 35 -40 рублей. Да еще хотел проконсультироваться какой сейчас самый лучший ПВХ для лодок. Заранее всем спасибо за советы.
Матерый
Да в основном условия эксплуатации на рыбалке, реки, озера, иногда Ахтуба, Астрахань.
marus
друг купил HDC-очень понравился
tomat
друг купил HDC-очень понравился
HDC не надо у моего соседа есть.Если задолбался с пайолами, то возьми либо solar-350 либо компас 350.Цена чуток выше,но после пайолов оценишь.Только щас увидел,что у тебя пятнаха...,тогда компас350-380 а солар тож, наверное, от 350.
marus
На HDC пайол аллюминий точто надо, из 3 частей состоит,надежно
очень удобная лодка,хотя тяжеловата
tomat
точто надо
Кому надо? Когда у тебя не первая лодка и в добавок есть некий опыт общения с другими, то с приходом опыта некоторые моменты вообще не имеют никагого значения. А так классно скрипят эти аллюминиевые пайолы 😊
ПРОСТО_САША
А так классно скрипят эти аллюминиевые пайолы
А если повезет, то и грохочут на ходу.
Матерый
С пайолами возился знаю, тут неожиданно вариант нарисовался квик сильвер 340 +15 меркури, все выпуска 2005 года , на воде был два раза за все это время, вопрос сколько примерно может стоить лодка квик сильвер и сколько мотор меркури 15, т.к. у меня друг запал на мотор, а мне нужна лодка, т.к. у моей передний баллон рванул. Вот и интересует примерная цена.
Квик
Матерый
нарисовался квик сильвер 340 +15 меркури
какой пайол? Если фанера, то смотри кормовой с торца. Были моменты-расслаивался пайон на определённой партии. Сама по себе лодка отличная.
Квик
сузумар 360 тож ничего так.
Матерый
Руслан, со слов на лодке 2 раза выходили на воду и на моторе наработка не более 3-4 часов, насчет пайола посмотрю\\\. на складе полностью накачают посмотрю как собирается разбирается, и ТО Меркури сделают, для мерка 15 цена в пределах 50тыс нормально или нет,мотор 2005 года примерно как и лодка. Больше на нем не ездили со слов, короче буду смотреть, по ценам сейчас посмотрел мерк 15 от 75 -85 стоит новый.
Квик
Матерый
мерка 15 цена в пределах 50тыс нормально или нет
смотреть надо. нехоженый мотор сразу видно будет.
Матерый
Присмотрелся к лодке Сапсан,вроде понравилась, хотя рядом круче стояла Касатка а дерьмо дерьмом из за склеенных двухцветных материалов, блин нарушена традиция,чем меньше швов ,тем лучше лодка.
-Игорь З.-
а кайманы не рассматриваете?
Матерый
Уже приобрел и поставил на учет Касатку 335 , по моим параметрам и весу все подходит, так что в июне накачаем ,маркером водостойким нанесу номера и айда за хищником.