Правила общения на форуме

Lat
Пользователи не согласные c Правилами общения в данной ветки Лодки. Моторы. не могут писать на форуме.

ПРАВИЛА:

1. Форум Guns.ru (Лодки. Моторы). предназначен для общения, обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с надувными моторными лодками, подвесными моторами, катерами и катамаранами, GPS-навигаторами, аксессуарами к ним и многим другим, связанным с водомоторным спортом, путешествиями и отдыхом на воде.

2. В работе форума может принять участие любой зарегистрировавшийся посетитель, согласившийся с данными Правилами, которые разработаны администрацией Guns.ru и данного форума и определяют правила участия и общения в форуме.

3. Участие в Форуме автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с его Правилами.

4. При нарушении Правил Форума администрация Guns.ru (Лодки. Моторы) оставляет за собой полное и безоговорочное право удалять без предупреждения сообщения, не соответствующие настоящим Правилам. В случае повторных нарушений Правил, администрация принимает меры по блокированию доступа нарушителя к форуму.

5. Настоящие Правила вступают в силу с момента их публикации на сайте Guns.ru (Лодки. Моторы). и могут быть изменены и дополнены в любой момент времени.

6. Форум является постмодерируемым, поэтому присутствие на нем сообщений и ссылок, содержащих информацию, запрещенную к размещению настоящими Правилами, означает лишь то, что модераторы заняты своей основной работой, и пока не успели их удалить.

7. При общении на Форуме Guns.ru (Лодки. Моторы).
рекомендуется:
- заполнять Профиль Пользователя в обязательном порядке, что является первым и важным шагом в адекватном и доброжелательном отношении к Вам других пользователей и администрации ;
- создавать новые темы только после просмотра уже созданных тем (осуществляется в режиме поиска интересующего материала по страницам сайта);
- предельно четко формулировать создаваемые темы, задаваемые вопросы, свои мысли и ответы; избегать лишних философствований, лирических отступлений, сленга;
- не допускать грамматических ошибок в публикуемых сообщениях, что может вызвать негативную реакцию у других участников Форума;
- уважительно относиться к мнению других участников Форума;

запрещается:
- использовать ненормативную лексику, как в явной, так и в неявной форме;
- оскорблять других участников форума;
- распространять неприязнь на нацоснове, создавать темы и сообщения, несовместимые с законами морали и приличия;
- флуд (высказывания не относящиеся к теме);
- использовать ресурсы Форума для рекламы своей личной коммерческой деятельности;
- выбирать аватары, содержащие нецензурные изображения, а также использовать анимированные аватары;
- заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков;
- создавать темы без конкретного описания проблемы («Помогите», «Есть проблема» и т.п).

Соглашаясь с Правилами форума Guns.ru (Лодки. Моторы). , вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ. Администрация Форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.


Все вопросы по модерированию раздела задавайте в соответствующий раздел:
------ https://guns.allzip.org/forum/62/ ------ или модератору в P.M


Спасибо за понимание.

https://forum.guns.ru/cgi-bin/mod.cgi

Квик
И с куплей-продажей, пожалуйста, в "Рыболовную барахолку".