купить катер б.у в сша

RAYL

перемещено из Рыбалка

Господа! Слетела ссылка, поиск не рулит, кто в теме помогите!С уважением Рауль.

БиллиБонс

А в чём вопрос-то был?

RAYL

Покупка в Лос Анжелесе, отправка катера в РФ.Ну и сайты американские по продаже б,у,только не Е BAY!!!

БиллиБонс

А...ясно. Калифорния-не ближний свет для доставке в РФ.Цена доставки сразу вылазит в разы. Советую в гугле забить Used boat for sale и получить огромное количество предложений по продаже. Выбирать лучше район NY,NJ выбор очень большой, доставка из этих штатов самая дешевая по Америке для РФ.

БиллиБонс

P.S.А есть кому оформлением\погрузкой\отправкой тут (в США) заниматься?

RAYL

Варианты есть. Если вы поможете, не откажусь!

БиллиБонс

Если приблизительно опишете параметры и цену на которую расчитываете-подумать можно.

RAYL

Главное что-бы катер залез в контейнер! Примерно 6 метров длина и 2.40 ширина.

Haelgy

При таких размерах зачем его в Штатах покупать? С растаможкой те же яйца, только в профиль...

БиллиБонс

Чтобы залез в контейнер это единственное требование?:-)
Напишите мне на емейл-все подробно обсудим. Модель,цену, состояние,комплектацию и т.п.
krymlin@gmail.com

БиллиБонс

P.S. Можете посмотреть вот тут например: http://www.boattrader.com/
И показать какие модели вам нравятся хоть чтобы я приблизительно понимал что требуется. Пока я понял только что длина 17-19 футов.

БиллиБонс

Посмотрите вот тут, например, http://www.boattrader.com/
И скажите какого плана вам нравится чтобы я понял хоть прибл. что нужно.

БиллиБонс

Вот 17-19 футов: http://www.boattrader.com/search-results/Type-any/Length-17,19/Zip-07410/Radius-any/Sort%2DLength 😀ESC/

RAYL

Дайте размеры контейнера и примерную стоимость отправки в РФ.С уважением Рауль

RAYL

Для Haeldy!! Узнаем цену отправки, потом поговорим!!!

Орегонец

а почему в контейнер ? Ребята с сахалина покупали большой катер за 400 штук и своим ходом хотели идти . да таможня не выпускала т.к. страховки небыло а ее им никто не продавал . так кораблем отправили и без контейнера . вопрос стоит какую сумму вы хотите потратить и какого класса катер ?

Haelgy

вопрос стоит какую сумму вы хотите потратить и какого класса катер ?
Золотые слова. А за 400 штук - это небольшой катер. Там топлива на лягушачьи скачки только, да и то - в обрез.

Haelgy

Узнаем цену отправки, потом поговорим!!!
Если совсем даром, разве что. Да и то - если заниженный инвойс, придется нехило давать денег в таможне. С маленькими лодками из-за границы зацепляться не имеет смысла.

БиллиБонс

RAYL
Дайте размеры контейнера и примерную стоимость отправки в РФ.С уважением Рауль
Стоимость отправки в 24-х футовом контейнере приблизительно 1200-1400USD.Имеет смысл что-то подгружать т.к. расценка за обьем.

БиллиБонс

Haelgy
Золотые слова. А за 400 штук - это небольшой катер. Там топлива на лягушачьи скачки только, да и то - в обрез.

Ну вообще-то за 400 можно сейнер рыболовный купить. От многого зависит.

Haelgy

Сейнер - это лайба. Я говорю за pleasure-boatы.Так конечно
, можно за полтинник НМС купить. Я, собственно, имею отношение к строительству и брокеражу маломерных и не очень катеров, яхт и мега-яхт 😊

БиллиБонс

Haelgy
Я, собственно, имею отношение к строительству и брокеражу маломерных и не очень катеров, яхт и мега-яхт
А,ну тогда сами прекрасно знаете что цена-не всегда показатель размера)

Haelgy

Я еще также знаю, что цена в $1400 за ящик с Америки в Россию - это что-то из области фантазий 😊

БиллиБонс

В смысле дорого или дешево?Я написал 1200-1400.Зависит от пункта назначения. У меня нет фирмы по перевозкам, но я знаю хозяев двух фирм которые отправляют в контейнерах всякую всячину. Машины,мотоциклы и т.п.Я сказал цены которые знаю я.

Haelgy

Дешево, конечно, потому я и удивился 😊

RAYL

Цена устраивает. Какие ваши проценты от сделки!С уважением Рауль

БиллиБонс

Давайте сначала определимся с тем что требуется. Потом я поищу и предложу варианты. Сейчас ,не зная какой он,где находится, условий отправки\оформления продавца говорить о каком-то проценте невозможно. Вот два примера:
1)Катер в Нью Йорке, продавец согласен все оформить сам и выслать катер напрямую к вам.
2)Катер в Мэрилэнде. Продавец говорит-приезжай, сам забирай и оформляю я его ТОЛЬКО на тебя(меня),это не мои(его) проблемы все остальные.
Тоесть надо сначала определиться о чем конкретно мы говорим т.к. Катер, к примеру, может стоить 3 тысячи, а доп. расходов(моих) 4т.А может стоить 8т,а моего участия -несколько звонков телефонных.

RAYL

ОК после охоты напишу в ПМ

БиллиБонс

В идеале это выглядело бы так:
1)Вы говорите как можно более подробно какой катер вам бы хотелось купить.
2)Я ищу несколько вариантов и говорю на каждый из них общую цену уже с доставкой к вам.
3)Вы соглашаетесь или нет на эту цену.
4)В случае согласия обговариваем мелкие технические детали и всё.
Всё очень просто.

БиллиБонс

RAYL
ОК после охоты напишу в ПМ
ОК

перемещено из Рыбалка