Пеликан 240 М что это за лодка ?

vodyanoi
Приветствую Вас товарищи рыбаки.
Прошу совета и помощи. Нашел инфу (точнее только фото) по лодке Пеликан 240 М, с транцем под мотор и грузоподъемностью 180 кг, это именно то, что я искал, да бы забыть про существование такой организации как ГИМС. Мотор рассматриваю от 2 до 3.6 л.с.
вопрос в следующем: перерыл инет но не могу понять где ее купить и кто производитель. Подскажите ,кто владеет инфой по донной продукции.

Lat
Написанно что Уфимские
VK812
грузоподъемностью 180 кг, это именно то, что я искал, да бы забыть про существование такой организации как ГИМС
Грузоподъёмность для лодки с мотором (неважно каким - хоть электро) ГИМС не интересует - регистрировать всё равно надо. Вот права на 3,6 сил действительно не надо. Без мотора 180 кг регистрировать не надо, тут вы правы. Так что не торопитесь брать маленькую лодку, уверяю вас, с мотором она должна иметь и номер и ТО.
vodyanoi
Точняк... я просто этот момент упустил.
У меня есть ОРИОН 10 (425гр под-ть) но без каких либо бумаг и с постановкой на учет ни чего не выйдет. Поэтому и задумался о Пеликане 240М
просто буджетный вариант (она 6700р ) стоила.
VK812 Как быть? Что посоветуете?
VK812
VK812 Как быть? Что посоветуете?
Что тут посоветуешь? 😊 Моторную лодку всё равно надо регистрировать и получать ТО, так что покупать лодку надо ту которая больше подходит по размеру/цене/личным предпочтениям, никоим образом не привязываясь к грузоподъёмности... 😊
без каких либо бумаг и с постановкой на учет ни чего не выйдет
Это точно, замучиешься доказывать что это твоя собственность, чуть ли не решение суда надо им приносить...
Желаю удачного выбора! 😊
Reks56
Сайт производителя и интернет-магазин: lodka2.ru