Лодка "Мидия-1", кто знает?

Andyk
Предлагают лодку стеклопластиковую "Мидия-1" 1-местную. На шильдике есть только год выпуска и масса лодки. Кто знает, какая у неё грузоподъемность. Надо ли регистрировать. В довесок к лодке отдают ПМ типа "Камы". Какая адекватная цена за комплект?
Спортист
Покажи "Каму". Регистрировать скорее всего надо - мне известна только одна жесткокорпусная серийная лодка, не подлежащая регистрации - Малютка-3 одноместная. На гребные лодки нужна только первоначальная регистрация (200 руб) - ТО ежегодно не нужен. Если доки есть - зарегить гребную элементарно.
А "Каму" можно продать коллекционерам. Обращайся в личку. Ну в самом деле - не будешь же ты в 21 веке на бензопиле Дружба ходить??? 😊
канонир
Смутно припоминаю по увиденному на мотолодке. ру, что эта мидия уж точно не больше малютки и регистрации очевидно не требует, если без мотора. Если с мотором, то надо по-любому. И не уверен, что на нее мотор официально допустим, разве-что как самоделку регить под двушку.
В Москве за романтику по объявам хотят 15 тыр в среднем, так что за эту ну никак не больше 10, и то если не потрёпанная. Ну и за мотор бутылку поставить, может две. Больше он не стоит, если и вправду кама.
Спортист
Малютку не надо регить только 1-местку - вроде бы Малютка-3. У неё г/п 100 кг и мотор ДОПУСТИМ! ДО 1 л.с. 😊 Серьезно - смотрел я такую. Прикольная штука - 3 штампованных куска алюминия и пенопласт для сидухи. Просили 4500 - не взял, уж больно мала. ГДЕ КАМА? 😊
Andyk
Фото Камы




Спортист
Вещь! Черкни в ПМ номер хозяина пожалуйста