Пошив на заказ - ph911 (PhGear)

ph911

Контакты для связи:
Почта ph911rus@gmail.com
vk.com/ph911

Дабы не плодить разных тем, решил сделать тему по типу блога и выкладывать сюда обзоры своих разработок и просто поделок.

Из ранее опубликованного:
1. Подушки в камуфляже http://guns.allzip.org/topic/114/1400841.html

2 . Чехол для армейской раскладушки http://guns.allzip.org/topic/92/1408435.html

3 Маска для страйкбола / хардбола Phantom http://guns.allzip.org/topic/114/1416644.html

Далее новые поделки или ссылки на обзоры буду добавлять сюда.

------------------
Шью разные полезные тактические штуки.

ph911

Пока нахожусь в отпуске, появилось свободное время и нашелся по близости магазин с тканью и фурнитурой. Часть была взята с собой, чтобы закончить текущие заказы. В общем, решил обновить сыну детский рюкзак.

ph911

Добавим немного экзотики 😊

Нужно было обновить мебель и к ней купить 3 матраца. Чисто кокос без всяких приблуд типа пружин и прослоек. Размеры 140х200 и два по 80х180.
Стоимость матраца 140х200 примерно 15000, а 80х180 примерно 8000. Итого цена получается 31000 + доставка еще примерно 1000.

Изделие это технически не сложное. По этому я решил пойти другим путем. Заказал просто кокос в листах 140х200 и 160х200, который дома разрезал пополам обычным кухонным ножом. Весь кокос обошелся в 10500 с доставкой.

Купил листовой холофайбер толщиной 1 см по цене 50 руб за метр погонный (ширина 150 см - в самый раз). И была у меня ткань акушная, которую взял как-то с запасом. Ткань обошлась в 800 руб на большой матрац.

В общей сложности округленно все затраты составили 12000-12500 руб.

Кокос был обернут холофайбером в один слой как и подобает, а сверху я сделал чехол из акупата. И вот, что получилось 😊

bally-33

очень добротно! молодец)!

ph911

Еще одно творение. Элементы защиты для БЗК Пермячка.
В частности сделал воротник для бронежилета, а также маску под очки третьего поколения.

ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=MzAFA74rajY

loda

С матрасом идея понравилась, надо тоже такие сделать, только ткань простегать матрасным рисунком.UP!!!

Шурикас

А городской рюкзачок с двойной спинкой - карманом сможете сшить?

ph911

Шурикас
А городской рюкзачок с двойной спинкой - карманом сможете сшить?

Да, конечно. Напишите в лс пожелания. Эскиз или приветствуется.

Шурикас

Эскиз или приветствуется.
Мало-мало будем чертить...

Шурикас

Отправил Вам на почту предложение.

v348.tdi

Отправил вопрос по эл. почте.

ph911

Некоторые письма gmail отправляет в спам по неведомой мне причине.

Я проверяю почту каждый день. По этому, если вдруг я вам не ответил, то значит письмо до меня не дошло.

ph911

Давно было дело. Пришел кусок трикотажа в A-TACS FG и решил попробовать сделать жене платье. В общем, выкладываю свой дебют в этом направлении)

мц79

что то типа этого возможно?

ph911

мц79

что то типа этого возможно?

Да, конечно. Подробности в лс.

мц79

В личку отписал

SDR

Ткань криптек появится?

Ruslav

в оливе костюм типа ACU сделать на девушку сможете?

Ckif7

прослежу

жук24

picture uploading7463

жук24

жук24

Такое шить сможете и какая будет цена?

ph911

SDR
Ткань криптек появится?

Извините, что не сразу. Уведомления не приходят с темы.
Крайптек есть в трех цветах мардрейк, хайлендер и тифон.
Кордура 500д.

ph911

жук24
Такое шить сможете и какая будет цена?

Чисто технически, пошить можно, но сейчас не возьмусь, т.к. заказов слишком много свалилось. На месяц-полтора вперед точно.

Leha1011

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли изготовить чехол на 6б27 в ACU и multicam и если можно, то цена вопроса?

weblives

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли изготовить чехол на 6б27 в ОЛИВЕ тёмнозелёный (какие варианты расцветки возможны?)? Цена вопроса?

Kot400

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, чехол на кроватку контрактную британскую есть время сделать? Цвет любой, кроме черного.

Kot400

Ыще раз здрасте! Тема жива?

ph911

Kot400
Ыще раз здрасте! Тема жива?

Здравствуйте. Почему-то не приходят уведомления.
Случайно в работу попал лишний чезхол в оливе.
МОжет Вам достаться. Подробности на электронку лучше ph911rus*gmail*com

ph911

weblives
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли изготовить чехол на 6б27 в ОЛИВЕ тёмнозелёный (какие варианты расцветки возможны?)? Цена вопроса?

Извините, на 6Б27 не делал чехлы. Нужен образец.
Цветов много.

ph911

Leha1011
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли изготовить чехол на 6б27 в ACU и multicam и если можно, то цена вопроса?

Извините, на 6Б27 еще не делал чехлы. Нужен образец.
Цветов много.

shahh

Требуется сделать сумку типа рюкзак по моим чертежам. Мне нужно два изделия. Сумка для ношения арбалета с установленном на нем прицелом ночного видения. Чертеж прилагаю. Материал должен быть без запаха, брезент, например.

Так же прилагаю фотографии бумажного макета, для лучшего понимая, как должно выглядеть готовое изделие. Однако макет был изготовлен ДО чертежей, поэтому ориентируйтесь именно на чертеж.