Городской бронежилет 3 класса

Хант 40

Закончил "сборку" бронежилета "Сити"-3.Необходимо было сделать относительно скрытный бронежилет с защитой от АК, пришлось искать компромисс. Основная защита состоит из двух плит от "Конвоя". Хорошие, тонкие и не дорогие (относительно керамики)плиты. Бока закрывают титановые плиты толщиной 6,5 или 1,5 мм.на выбор. Конечно, площадь защиты боков от АК не большая, но у многих "штурмовых" бронежилетах и такой нету, опять же КОМПРОМИСС. "Кевлар" зашил в влагозащитные чехлы. Чехол бронежилета сшил из Оксфорда 600. Поставил съемный КАП (12 мм.)при максимальной скрытности можно его убрать. Перед передней пластиной установил антирекошетнный экран (14 слоев ТСВМ).

Хант 40

PS.Может кто продает плиты от "Конвоя" ?

Хант 40

Хант 40

Хант 40

Хант 40

Jenya

Хорошая работа! Сбоку просятся 2 пластины, одна на передней секции (как сейчас), вторая на задней. При Ваших габаритах хорошо бы встали.
Какой вышел вес?

Хант 40

MAX.X.X

Супер получилось! Продавать не будите? на какую тушку размер?
Тоже решил заморочиться, собрать броник. Пока только 5 титановых пластин 6,5мм купил, не их даже на пупок не хватит 😞 замерил, у меня от ключиц до пупа 50см и 33см ширина 😊

Хант 40

Броня уехала к хозяину (он на 13 кг.легче меня).Забыл взвесить, но думаю 8-9 кг. Я "собрал" детали броников штук на 8,на весну работы хватит.

бирюк71

Уважаемый Хант 40 а у Вас основные пластины просто в чехле лежат или как то усиливали внутри? Тоже решил замутить броню, но боюсь как бы пластины шустренько оксфорд не протерли 😞 все таки не кордура

MAX.X.X

Броня уехала к хозяину
Можно цену если не военная тайна?
(он на 13 кг.легче меня)
А вы сколько?

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Хант 40

Плиты находятся в специальных карманах (загрузка снизу ).В местах нагрузки усилил двойной тканью. Броня-8 тыс. Мой вес-93 кг.

Хант 40

бирюк71

Спасибо 😊

200-тый

отписал в личку

Хант 40

Отписал еще раз. Первый ответ был от 08.03.

200-тый

перевел деньги

Хант 40

Аванс получил. Мой ответ пришел ?

200-тый

ответ не дошел, последнее сообщение с номером карты

Titan2

Интересно бы такой заказать в песке и с молле креплениями

ser_65

Здравствуйте. А можно такой заказать? Плиты с меня. Бока-только кевлар или ТВСМ.

Хант 40

Сейчас делаю броню на заказ, после еще один. Завтра скину сюда новый бронежилет в мультикаме.

ser_65

Типа можно, но позже?

Хант 40

Да.