Тенты легкие походные, сделаю на заказ.

Мегавольт1983

Сделаю на заказ тенты из легкой непромокаемой ткани по Вашим эскизам или образцам. Расцветка в наличии - русская цифра. Остальное под заказ. Цена договорная НО ниже производственных аналогов. Если Вам хочется реализовать эксклюзив - я Вам в этом помогу. Цена от 250 рублей за метр.
Пишите в личку или на электропочту chechel-dimka@yandex.ru
Ниже пример моей работы, тент 2,90м х 3,90м из оксфорда. Люверсы принципиально не использую, вырывает их, по этому только петли из стропы. Под таким тентом уместились пять человек и семь рюкзаков от 60л.




Тему буду развивать, предлагать варианты исполнения и то как ими пользоваться, если конечно позволит модератор.

Это гора Ольховая, поставил я тент в виде палатки на двоих человек.

Клод

На последнем фото что за упаковка?
Хорошо бы цены( цену) узнать .

Мегавольт1983

Работая на заказ, цены фиксированной нет. Все зависит от стоимости материалов и сложности конструкции. Тент который на фотографии это копия с тента одной известной фирмы. У производителя он стоит 6200 по акции 4960 руб. у меня 2950 руб.
А на последнем фото чехол для большого тента. Сделан из плащ-палатки немецкой. Ткань плотная, защищает тонкую материю тента от проколов.

lexaogr9

можно контакты в личку

Лау-друг

Очень интересно!

Мегавольт1983


Мегавольт1983

Добавил одно фото. Ночевка на горе Ольховой. Тент 2,9х3,9 поставил палаткой, хватило даже на дно. Два человека уместились свободно, третий бы не влез уже. Опора под центр - трекинговые палки, на трекинговую палку сверху одета бутылка 0,5 литра с широким горлом.