Поиск широкой липучки

Rom1983

Нужны велкры (липучки, застежки текстильные) черного цвета большой ширины - сантиметров по 10-15 бывают квадраты.

Камрады, может есть у кого, может знаете где достать - буду благодарен за любую помощь)

STEPAN1983

10 см - одна из стандартных ширин липучки в рулонах у всех ее производителей

Rom1983

дык где бы ее в розницу взять?)

Каскад

У нас в магазинах 10 см Гамма. Но она не очень в смысле качества. Если сильно надо могу выслать. В Москве там она точно чуть ли ни в каждом магазине швейном есть.

STEPAN1983

Топикстартер, вы в Москве? Сколько вам надо десятисантиметровой?

Rom1983

Совсем не в Москве - Великий Новгород. Нужно 3м.

Каскад

Евгений, сколько стоит у Вас липучка?

полботинка

Вот такая есть http://guns.allzip.org/topic/114/1662374.html

Ememkut

тоже ищу 10 см оливу или черную.

EvgenAnapa

Друзья, интересует такой вопрос, Вам нужно качество или на качество до лампочки - кетайнашефсё ??? Планирую приобресть партию липучки 25/50/100 мм чёрную и хаки. Так вот на качественную липучку и цена будет соответствующая... Цены получатся примерно как в СПЛАВе... Но Я думаю многие знают, что такое не качественная липучка - это когда после десятка-другого прилепил/отлепилов начинают сыпаться крючки и петельки вытягиваются как хрен знает что...

Каскад

Интересует качество по вменяемым ценам. Не всегда дорого -это качественно. И Сплав- это далеко не образец качественной липучки. Во всяком случае та, которая стоит на штанах, которые я прикупил у них.

EvgenAnapa

Тут смысл в том, что можно заказать очень дорогую и качественную липучку из европы (порядка 130 рублей за метр 50-ти мм липучки...). А можно тоже качественную липучку, ну скажем Беларусского производства, но в 2 раза дешевле. А можно кЕтай, который посыпется быстро, но зато стоить будет в3-4 раза дешевле. Я лично сторонник приемлемое качество по нормальной цене, 2 вариант из перечисленного.

Каскад

Ну дык и я про то же))) У вас там под Анапой или в самой Анапе всякими приблудами для производства обуви торгуют. Видел банер, когда в Крым ехал. Башмачной резинкой бы разжиться? Нет? Порядок цен, если есть)))

EvgenAnapa

Ну производства у нас тут такого точно нет... Ни резины ни обуви не производят. Странно, первый раз слышу! Но если вдруг что то попадётся, обязательно поинтересуюсь.

EvgenAnapa

Товарищи, липучка в черная и хаки в наличии. http://guns.allzip.org/topic/208/1632440.html