Тройной подсумок для эйрсофт гранат

STEPAN1983

Вот сделал другу подсумок для переноски трех гранат, видом напоминающих картонные трубки от туалетной бумаги. С фурнитурой и стропами в нужном цвете пока проблемы (Tan в Сплаве есть, но пока не для этого размера фастекса, стропы заказали и ждем). Стропа для фастекса из ткани.

Бока и дно задней стенки окантованы вместо подгибки, чтобы поменьше слоев прошивать.

Вместо строп под клипсы MALICE (ленивый вариант) заставил себя сделать встроенное крепление, по мотивам моего "УниКлика третьего поколения" - только упрощенный. Пластик на загибающемся конце обернут лентой (по фото плохо видно), чтобы спрятать все срезы и клипса не зацеплялась лишний раз за стропы крепления.

veter 213

Углы, насколько я вижу, зашил и обрезал?

STEPAN1983

Не совсем понял, но похоже на то.

veter 213

При формировании объёма у детали , которая нашивается на задник с моллепанелью, внизу образуются "лишние" углы. Вот про них и был вопрос.

STEPAN1983

Умудрился разложить с минимумом слоев и спокойно прошить и окантовать. Года два назад для меня это было совершенно невозможно...

STEPAN1983

Припуски оставшиеся вдоль шва по бокам дна - один загибается вверх к боковой стенке, второй - к центру кармана вбок. Рассечки чтобы лучше получилось

veter 213

один загибается вверх к боковой стенке, второй - к центру кармана вбок. Рассечки чтобы лучше получилось
Если правильно понял - да вы батенька знаете толк в извращениях!

STEPAN1983

Нет, как раз получилось довольно легко и минимум слоев шить. Возможно я запутанно пишу

Разведчик1

стропа из ткани очень приятно и органично смотрится 😊

STEPAN1983


Если ее много требуется, надо заказывать специальную "улитку" для перегибания полосы ткани - чтобы быстро и единообразной ширины. Есть разные способы как это делается.