Плечевые лямки РПС

STEPAN1983

Нужно было сделать простые H-образные лямки к поясу с 4 полукольцами для крепления, с пеной. С ПЭЛЗОМ в один ряд. Из Мультикама, но с оливковой стропой и фурнитурой. Хотел сделать "стропы" PALS из ткани, но не осилил, тут они оливковые из стропы. Никакой фурнитуры на плечах (чтобы не давило под рюкзаком)

Место соединения задней вертикальной стропы и горизонтальной перемычки (она из ткани). Сверху все закрыто панелью из ткани.

Кусок пены обернут Кордурой. Сверху приклеивается панель, к которой заранее пришиты все стропы и PALS. Эта панель - что-то типа силового каркаса.

Потом панель по периметру пришивается к широкой мягкой лямке одним проходом. Т.о. на изнанке нет закрепок, которые могут натирать тело, но при этом все хорошо закреплено под нагрузкой.

Лямки под оптимальным углом.

Крупным планом конец передней части лямок. Углы на пене усечены и обтянуты тканью особым образом, чтобы минимизировать количество слоев ткани в области пришивания, и чтобы в складки не засыпалась грязь.

Крупным планом кокетка.

Клод

STEPAN1983
Нужно было сделать простые H-образные лямки
Спасибо. Отлично сделано. В производство запустите?

STEPAN1983

Нет

veter 213

Оригинальная технология. Спасибо.

Разведчик1

как определяется "оптимальный угол"?если не секрет конечно=)

STEPAN1983

Надо определять когда обе руки опущены вниз, нужен второй человек в помощь (лучше всего - сам клиент или копия фигуры). Две бумажных полосы изображающие лямки кладутся удобно на плечи, спереди вертикально - и он прижимает их руками к груди, сзади плотно прижимаете к плечам, чтобы небыло зазоров под лямками, приглаживаете полосы по спине. Прикладываете горизонтальную перемычку и прикрепляете ее к лямкам в нужном месте (булавки, двухсторонняя липкая лента или хотя бы нарисовать пересечение).

Разведчик1

понял, благодарствую!

PalPalych

Отлично получилось Евгений!
Давайте в массовое производство!