Короб для патронов

masterPIRO

Приветствую охотников и им сочувствующих 😊
Представляю вашему вниманию - короб для патронов (короб - берёза, в отличии он пластика, прочнее )( на фото с Рысью короб под 80 патронов )
Сама являюсь охотником и постоянно сталкивалась с проблемой : едешь на охоту (далеко и на долго ), берёшь с собой патроны в магазинной (картонной ) коробке. В процессе транспортировки коробки разваливаются - патроны рассыпаются по рюкзаку, перемешиваются разные номера . Как итог нервничаешь ,разбираешь,теряешь драгоценное время охоты.
И вот короб для патронов -не только практично но и красиво.
Удобно транспортировать. Практично в использовании (можно заполнить одним видом, а можно - каждый ряд под разные номера ( контейнерные и без контейнерные)- это удобно когда сидишь в засидке и неожиданно вышла дичь под другой номер и расстояние.
Патроны прочно сидят в ячее и легко достаются при необходимости.
Рисунок (лицевая и внутренняя сторона крышки), стопор откидывания крышки (кожа), покрывается водо - ударопрочным лаком.

Практичность и удобство уже оценили и проверили мои друзья охотники.(короб с Барсом был сделан на заказ)

------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА 😛

masterPIRO

]

masterPIRO

STEPAN1983

В какой раздел перенести вашу тему?

masterPIRO

Простите не поняла ? Разве это не сюда "Экипировка и снаряжение своими руками". Ведь это экипировка и я сама делаю.

------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА 😉

STEPAN1983

Название раздела придумывалось в спешке, на самом деле подразумевается всё что шьется и вяжется

masterPIRO

Ну в таком случае Вы лучше знаете свой сайт.Я ещё не смогла всё облазить и надеюсь на Вашу помощь.Зарание СПАСИБО.

------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА 😉