Набедренная панель по мотивам Direct Action

STEPAN1983

Сделал вот панель по мотивам польского творчества ( https://eu.directactiongear.co...-panel.html#PGZ ) местами проще (т.к. на конкретного человека и определенную его ногу), местами немного удобнее

Состоит из трех слоев, сшитых по периметру с окантовкой и вдоль посередине. Снаружи резаный лазером ламинированный сэндвич с Кордурой 500д на внешней поверхности, потом пластик для жесткости и к телу тонкий Хайпалон для защиты от проскальзывания.

Срезы строп спрятаны в щели под ламинат и зашиты закрепками насквозь через все слои.

Сверху нет регулировки (высокая посадка на определенного человека), поворотная пряжка и простая застежка на липучке на ремень.

Ремень вокруг бедра - под наклоном, вшит намертво (только правая нога). Внутри на максимально возможную длину плотная резинка. Фастекс тонкий и прилизанной формы. Двухщелевая пряжка для страховки. Конец стропы просто обрезан термоножом, никаких скруток и липучек - пожелание заказчика.

У поляков сэндвич вокруг щелей отстрочен, я не стал так делать - не смогу аккуратно и мой материал толще и жестче в несколько раз (на выставке имел возможность пощупать оригинал - у них самый тонкий ламинат в мире, это уже перебор). Крепление к поясному ремню у них простейшее на липучке, а вокруг бедра - съемное (правая/левая нога). Есть отверстия насквозь для кобурного адаптера, мне такое не требовалось

STEPAN1983

На человеке сняли:

GoBliNuke

Да он просто дразнится! 😊

diamant_69

размерами пожалуйстаааа поделитесь

STEPAN1983

diamant_69
размерами пожалуйстаааа поделитесь

Расстояние между центрами щелей по вертикали - 25 мм (имитация геометрии PALS). Ширина ремней - 38 мм. Зная это, остальное можно восстановить и даже начертить копию по первой фотографии ))

diamant_69

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО,за предоставленные данные!