Вот сшил очередной чехол для ружей

sevprostor

Шил не для себя, поэтому не имею возможности продемонстрировать изделие вместе с содержимым. Это чехол сразу для двух ружей, для МЦ 20-01 и для Сайги 20 с. Также в нем имеется 2 карманчика для принадлежностей от упаковываемого оружия. Ширина этих карманчиков - 15см, а высота может варьироваться от 10 до 22 см.
Внутри чехла - извлекаемая пенка, половинки внутрянки состегиваются клевантами. Кромки всех швов отделал стропой - так проще и надежнее.

Отдельная песня - подвеска. Как водится, имеется съемная ручка для переноски чехла в руке, а также есть две хитроумные лямки для ношения чехла за плечами)) Результат экспериментов. Лямки крепятся к V-образным хреновинам, и нижняя честь лямок перехлестывается через чехол. Это сложно объяснить словами, но видно на фотках. Носить вполне удобно. Впрочем, опыт реальной эксплуатации изделия будущим хозяином покажет, насколько хороша моя выдумка.

Если носить чехол за плечами не нужно, то тогда V-образные штуковины можно снять и поставить вместо них одну из лямок. Чехол из рюкзака превращается в элегантную сумку 😊)

Вобщем, ниже - фотографии.






















рыбохот

Что ж, поздравляю. Профессиональная работа. Интересное решение.

ГРЫНЯ

Решение тройничков понравилось. Вопрос, при двожении(бегом)поперечные колебания как?

Aglalex

Хорошо получилось... сколько ткани и кордуры ушло?

Menshykov

Круто. Золотые руки.

sevprostor

о блин, тока к компу вернулся) Ткани ушло - ну как сказать, размер чехла х2.
Насчет качания чехла при беге - хозяин-заказчик вроде не жалуется))

GoBliNuke

Насчет качания чехла при беге - хозяин-заказчик вроде не жалуется))

*завистливо* оно понятно, с таким грамотным подвесом 😊

------------------
¡Pasaremos!