Баул для автомобиля

SprinterBRN

Искал толстый брезент сшить чехол для свежекупленной МСЛ (малая саперная лопата). Брезент не нашел, предложили плотный нейлон с пропиткой с одной стороны. Хотел взять чуть-чуть, ограничиться чехлом для лопатки. Но прикинул, что нужны чехлы для МСЛ, фискаревской лопаты, двух мачете, мангала и костровой треноги. В общем, взял два оставшихся зеленых куска, толстые нитки в цвет и порулил домой.
И чего- то вот вспомнилось, сколько вещей тащу каждый раз в машину, когда с семьей еду куда- нибудь. Наткнулся на фоты т.н. даффла- амеровского баула для шмотья.
Повспоминал навыки работы на машинке. Плечевые лямки сделал чисто номинальными, за плечами носить будет неудобно, но делалось это чисто для автомобиля. На неделе нужно будет найти понимающего установщика люверсов- по технологии для застежки нужны сверху четыре больших люверса.
Баул конкретно темно- зеленый, с ручными настройками было лениво корректировать вспышку. Диаметр получился 38 см, рабочая высота (до противопыльного клапана, по нему застегивается баул) 83 сантиметра. Увеличил по сравнению с оригиналом карман и боковая ручка имеет у меня кроме средней рабочей части петли вверху и внизу.
На очереди лопатка и мангал- но для их чехлов еще поищу "правильный" толстый х/б брезент.

Да и стропу поискать зеленую надо!

SprinterBRN

Пока Ганза лежала, разместил тему на фонарном форуме. Фоты теперь уже оттуда.






Klonn

отличная работа, ждем фото чехлов для лопаты и мангала

Кстати лямки совсем не лишняя вещь, особенно когда руки заняты сумками с шашлыком и мангалом


SprinterBRN

Спасибо.
Лопатка дождалась своей очереди: http://guns.allzip.org/topic/208/808821.html