Насколько глубоко надо погружатся,что-бы добится хороших результатов?

Всеволожец

Или перефразируя заголовок темы - возможно ли совмещение производства снаряжения своими руками с другим увлечением,которое тоже требует времени,сил,денег и места под домашнюю мастерскую(моделизм),не отказываясь от вышеназванного,и добится при этом хороших результатов?
Понимаю,что вопрос нетривиальный,конкретного ответа да/нет наверно не подразумевает,но хотелось-бы услышать ваше мнение.
Просто снаряжением увлекаюсь давно,был еще в подростковом возрасте опыт перешивания РДшки,советских ежиков,эксперименты с РПС из противогазных сумок(детство...),но и моделизм имеет давнюю историю...

sarma

времени,сил,денег и места

Золотые слова!
(Лично у меня совмещать не получается...)

Нужно определиться - что значит "хороший результат"?

😊

serg7875

Мое мнение: если надо что то "хорошее" сразу, сел и все получилось, так конечно не получиться. Если время от времени дополнять, совершенствовать, то можно добиться неплохих результатов при небольшом расходе времени, а если какое то кратковременное увлечение на пару месяцев то браться конечно не стоит.

BORIS10

Думаю многое зависит от личных качеств.

Двадцатьвторой

если надо что то "хорошее" сразу, сел и все получилось, так конечно не получиться.
Это уж как постараться. 😛
Иногда, таки, получается. Практика показывает, что "обшить" себя более, чем реально.

STEPAN1983

хы хы хы 😊

Мой коллега - конструктор практически всех рюкзаков компании Баск, год назад после раздвоения Баска ушел в Сплав. Рюкзаки шил на заказ, еще когда я ходил в детский сад. Так вот он до сих пор занимается авиамоделированием, и туризмом. Так что все возможно 😛