Ночные прицелы Digisight

D.Fantozzi

перемещено из оптика глазами владельца



В ночном прицеле Digisight N550 от Pulsar использовался LCD-дисплей, что не позволяло его полноценно использовать в сильный мороз. Изображение притормаживало, не доставляя радости охотникам. А учитывая климатические особенности нашей необъятной страны с трескучими морозами - это являлось изрядным недостатком.

В модели Digisight N750 стал использоваться новый цветной дисплей OLED-типа, что позволило использовать его в более, чем 20-градусный мороз. Цифровой прицел ночного видения Digisight N750 по праву стал одним из лидеров по популярности среди охотников, имея при этом оптимальный показатель"цена-качество". Но прогресс не стоит на месте...

В обычных приборах ночного видения, так же, как и в ночном прицеле Digisight N750, применяются ИК-осветители с длиной волны 800-850 нм, что позволяет прекрасно видеть цель, но, к сожалению, быть заметным для зверя.

В новом Digisight N770, используется встроенный лазерный ИК-осветитель с длиной волны 915 нм, что делает его невидимым для зверя и открывает новые возможности для охотников.

Новый Digisight N770, имея богатый функционал, последние усовершенствования и разумную цену, обещает стать одним из самых популярных ночных прицелов 2013 года.

Узнать стоимость