Обновление прошивки Pulsar Quantium Apex HD до XD итд

hisgrace

Может у кого есть возможноcть обновить прошивку до XD и вообще это теоретически возможно?
По идее Pulsar мог бы предложить такую услугу как IWT. Quantium со стадиометрическим дальномером и цветным изображением уже есть, слышал что в феврале вроде выйдет новый Apex со стадиометрическим дальномером и цветом чтобы,что бы не было обидно купившим технику чуть раньше.
Может обратимся с коллективной просьбой к Pulsar.

Arnold1972

Конец 16 начало 17 г будет новый Апекс.

hisgrace

На самом деле неважно когда выйдет новый Apex, в принципе наличие возможности оновлений однозначно будет выгодно производителю и повысит объем продаж теплотехники. Было бы прикольно выбирать прицельные сетки например. Если програмное обеспечение Apex закачивается через видео разъем то можно и самому все обновлять а с Quantum навенно придется на завод отправлять.

Arnold1972

Не придётся . Прошивки нет, только сменить прибор нужно

hisgrace

Да к сожалению апгрейда не будет
Вот переписка с Пусьсаром
Андрей, сожалею, но мы не сможем модернизировать Ваш HD19S.

Перед выходом линейки тепловизионных монокуляров Quantum XD мы провели изучение возможности обновить линейку HD программным обеспечением, но столкнулись с необходимостью замены элементной базы и повторной юстировкой тепловизоров на производстве. Было принято решение отказаться от модернизации линейки HD. Уже были обращений по этому поводу, но тут ответ один - не можем.
Андрей, по поводу Apex c стадиометрическим дальномером. Мы отказались от этой идеи и сейчас работаем над тепловизионным прицелом Apex c полноценным интегрированным лазерным дальномером, дистанция измерения 1000м. Не могу ничего обещать по срокам, сам ориентируюсь на лето 2016г.
Благодарю Вас от имени всей команды Pulsar за интерес к нашей продукции. Мы наблюдаем за успехами коллег из IWT и планируем предоставить нашим клиентам расширенные программные возможности в ближайшем будущем.
С уважением, Мигаль Виталий
Обновление програмного обеспечение
Уважаемый Виталий Мигал
Спасибо за скорый ответ по поводу февральского прибора это слухи которые очень меня расстроили потому что я стал обладателем прицела недавно.
Возможна ли модернизация элементной базы? Просто я являюсь большим поклонником Вашей продукции и владею как Апексом xd50 так и Quantium hd19 и возможность модернизировать прибор у производителя по программе лояльности постоянным клиентам намного более интересна мне чем модернизация моего арсенала Pulsar через продажу моих приборов для покупки более новой модели. Я уверен что возможность апгрейда многократно увеличит продажи Вашей продукции и будет интересна Вашим клиентам по всему миру. Тем более что Ваши конкуренты из IWT предоставляют такую вожможность своим клиентам.
С Уважением
Андрей

Здравствуйте, Андрей
Спасибо за интерес к продукции. Готов подробно ответить на вопросы.
Quantum HD19S не получится 'перепрошить' до XD19S. Есть отличия в элементной базе и модернизация прибора на предприятии производится не будет.

Чтобы наш диалог был конструктивным прошу уточнить, что имеется ввиду за прибор, 'который выйдет в феврале' ?
С уважением, Мигаль Виталий

Subject: Обновление програмного обеспечение
Уважаемые специалисты возможно ли обновить прошивку прибора Quantium HD19S до XD19S, очень хочется цвет и дальномер. Так же интерено можно ли будет обновить прошивку Apex XD50 до уровня прибора который выйдет в феврале.

С уважением,
Андрей Федоров