Подскажите с оценкой комплекса. буду продавать

alexeyklochkov

Всех приветствую. Попрошу не удалять тему, т.к. ,прежде чем продавать, хотелось бы понять, сколько может стоить.... данный комплекс моего товарища. думает выставить на продажу. модель коллиматора не помнит. модель кронштейна тоже. монокуляр - Лунь. все кронштейны с быстрыми фиксаторами. все живое, рабочее. хотелось бы узнать цену на данный комплекс. как только пойму цену макс и мин, сразу оформлю тему как полагается.
заранее всех благодарю.




Gratius

О, уже "Ратника" дербанить начали, не успел еще в войска попасть в количествах.
Коллиматор тут "Кречет" ака "Валдай ПК120". Подробный обзор здесь http://guns.allzip.org/topic/10/2147480.html Заводская цена его, по неофициальным данным, 30 тыР.
ПНВ "Лунь" ТТХ здесь: http://www.promnavigator.ru/c/d1118/p14729/ Цена завода неизвестна, т.к неизвестен тип ЭОПа. Ориентировочно (палец-пол-потолок) за 2+ - 50, за 3 - 70-90. Крон - пятерка.
Ну и поскольку это все свежетянутое из едва поступившего в войска - не исключены некоторые осложнения уголовно-правового характера. IMHO, разумеется.
Для общего просвещения можно еще тут почитать: Прицельный комплекс 'Ратник' и его аналоги отечественные и импортные

Джон Доу

мда,оборотистые прапорщики уже подсуетились.
НКВД на них нет.
К стенке бы и дело с концом.

alexeyklochkov

ну, это не из войск....так что не переживайте за возможное расхищение Нашей Родины! а за консультацию спасибо.

MrSidor

ИМХУЮ - из командировки в САР

Sedobor

Gratius
Коллиматор тут "Кречет" ака "Валдай ПК120"
Это именно Кречет, а не ПК120. В 2013 году Кречет стоил 17000 рублей, на сегодня снят с производства. ПК120 лучше Кречета по характеристикам.