Вопрос по установке вивера на 1ПН51

nedrema

Прошу совета по установке планки вивера под подсветку на прибор.
Изначально купил двухкомпонентный клей. Зачистил, прижал. Стояло мертво казалось бы. Вчера отвалилось.
Вопрос. Могу ли я установить ее на саморезы? Или снять крышку (какие нюансы?) и установить на болтики? Или аргон?
Подсветка ик-фонарь пульсар. Особо не весит, но и не пушинка. Потерять его в темноте впопыхах после выстрела совсем не хочется.

IRMA&

nedrema
Могу ли я установить ее на саморезы? Или снять крышку (какие нюансы?) и установить на болтики?
Хоть на саморезы,хоть на винты можно установить-место там есть,ничто не мешает.Только крышку лучше для этого снять, чтобы стружка внутрь не попала.Снимается элементарно, ставится обратно тоже.


nedrema

Благодарствую за ответ. Нюансов при снятии-установке нет? Откручиваю все винты, снимаю колпак включателя, и патрон осушки с креплением?

IRMA&

nedrema
Благодарствую за ответ. Нюансов при снятии-установке нет? Откручиваю все винты, снимаю колпак включателя, и патрон осушки с креплением?
Давно уже было,точно и не помню уже,но всего то четыре винта открутить что крышку крепят и все.Она там внутри на разъем вроде ставится,ни выключатель,ни осушитель трогать не надо.

nedrema

Махнул 50 самогона и взялся за дело. Может кому впоследствии пригодится.
Открутил 8 винтов, вытянул аккуратно крышку. Снялась с разъема легко.
Внутреннее пространство позволяет установить один болтик спокойно, второй в резистор упрется. Решил на один ставить. Можно конечно ближе к краю отдельное отверстие в планке и соответственно корпусе крышки просверлить и туда болтик поставить, но не стал пока. Металл крышки достаточно толстый. Сверлил шуруповертом снизу вверх, дабы стружка внутрь не сыпалась. Махнул еще 50 грамм. Развел клей двухкомпонентный, намазал, приложил и болт поставил. Стянул. Еще 50. Собрал. Включил. Работает. 50.