Помогите с оценкой фонаря подсветки

nikiforov.240276
Доброго здоровья всем!
Имею в наличии фонарь подсветки бинокля/прибора ночного видения. Собираюсь продать его тому, кому он нужен. Прошу помочь с оценкой.

З.Ы. Модераторов прошу извинить, если тема создана не там, где нужно. Прошу не удалять, а перенести.

Gratius
Судя по фото, отсутствует нижняя часть коробки под 4 пальчиковых батарейки (вероятно, она являлась частью корпуса ПНВ) и выключатель - вероятно, тоже на корпусе ПНВ. Для автономного использования придется либо изготавливать отсутствующую часть корпуса, либо, наоборот, отпилить имеющееся и подключить отдельный блок питания с выключателем. Длина волны прибора неизвестна? Осторожно рискну предположить, судя по внешнему виду прибора и предполагаемому времени производства, что 780-850нм, т.е. видимого-слабовидимого диапазона.
Сугубо IMHO, без намерения обидеть - интереса не представляет. На прицел не пойдет, только на гляделку\бродилку\рулилку, что-нибудь типа переделанной 1ПН57Е. С учетом необходимых затрат труда на доделку и цены китайских ИК-фонариков - IMHO, не более 0,8-1 тыР.

Попробуйте к Саше Шашарину постучаться : ПНВ-57 А/Е и другие. Варианты модернизации , у него руки золотые, возможно, он как-то и пристроит эту штуку к делу.

nikiforov.240276
Благодарю за информацию, дружище! Найду и отсканирую паспорт изделия, тогда будет проще определиться.
nikiforov.240276
Документацию не нашёл, но это он - https://www.komzbaigish.ru/catalog/show/113
Шашарин Александр
Кусок байгыша 21п.
nikiforov.240276
Рублей 500 потянет, при продаже, как думаете?
Шашарин Александр
Попробуйте, может кому и пригодится.
nikiforov.240276
Выставил на продажу, если кого заинтересует, сюда - https://guns.allzip.org/topic/256/2666404.html