Вопрос-замена эоп в атn возможна

aleks37

Есть ATN Aries 390 Paladin Gen1+ возможно в нем поменять эоп на 2 или 2+ поколения?

Александор

Поменять можно и скоро я покажу , как это делается в случае 2 пок. По сути, пок.2 проще установить, меньше работы, остается прицельная марка - родная и т.д. Сейчас решаю вопрос оптовой поставки таких ЭОП. Они еще производятся по Голландской технологии и в Москве.
Остальное, что удалось поместить на сайте:
http://laser-vlad.ru/
Читайте и задавайте вопросы. Не все выкладываю, так как не имеет смысла все выкладывать. Главное, чтобы сложилось понятие о возможном. Остальное приходит в процессе работы.

aleks37

сайт интересный, а с 2+ останется увеличение у прицела 4х или как у 3поколения будет 3х

Санёк62

Александр,есть прицел ВОМЗ pns 2.5x50 1пок. Возможно ли поменять ЭОП на 2пок. и ещё вопрос:не регулируется фокус на 50-й линзе,кручу колёсико и откручивается вся байда с линзой. Хочется поменять ЭОП и отремонтировать узел регулировки фокуса.Возможно ли это и сколько это будет стоить?

Санёк62

Александр,есть прицел ВОМЗ pns 2.5x50 1пок. Возможно ли поменять ЭОП на 2пок. и ещё вопрос:не регулируется фокус на 50-й линзе,кручу колёсико и откручивается вся байда с линзой. Хочется поменять ЭОП и отремонтировать узел регулировки фокуса.Возможно ли это и сколько это будет стоить??

Санёк62

Александр,есть прицел ВОМЗ pns 2.5x50 1пок. Возможно ли поменять ЭОП на 2пок. и ещё вопрос:не регулируется фокус на 50-й линзе,кручу колёсико и откручивается вся байда с линзой. Хочется поменять ЭОП и отремонтировать узел регулировки фокуса.Возможно ли это?Прицел стоит на 12кал.уже два года,претензии только по качеству картинки. И сколько это будет стоить??

Barry_5

Что-то не получилось почитать http://laser-vlad.ru/
Не работает сайт(((

Санёк62

Не работает сайт
В профайле есть телефон,или через РМ.Только его сейчас нет дома,уехал куда-то,будет через два-три дня.Я ему сегодня звонил.

Александор

Телефон Алекса у меня в рабочей машине остался, а в авто я сейчас редко, катаюсь на своей. Не звоните зря, я перезванивать не буду. Игорь.

Санёк62

Не звоните зря, я перезванивать не буду. Игорь.

Значит связаться с вами не получится?

shaternik

А в ATN MK 350 тоже возможна замена на поколение 2+? Что по деньгам, если кто займется?

xypuc

ап:-)