Ремонт ПНВ

georg1

День добрый всем!Кто может поспособствовать-некорректно работает пнв-после включения постепенно гаснет изоображение наглухо,куда/к кому можно обратится за помощью?С уважением!

Al3006

Вылечит замена ЭОПа

georg1

Вопрос-куда обратится?

А л е к с а н д р

что за прибор,модель?

georg1

Наше творчество,сотворено в Раше,я в оптике не шибко,на крышке три купола(луковки)изоображены...

georg1

GTS 12
В подобных приборах устанавливают кнопки без фиксации
А чо б такое замутить,дабы кнопочка фиксировалась,и еще вопрос-можно ли кроник под вивер снизу бабахнуть,ибо есть идейка в спарке с ЛЦУ поставить на железяку-вообще-реально это?

georg1

Да не должно,т.к.стоять должно на блочном арбале,он хоть и мощный,но мягонький.Вопрос-к кому обратиться?

georg1

Да шо ж так худо-неуж то ни кто неможет помочь рабочему подростку?!

georg1

Ошибки осознал,щас исправлю.С уважением 1




georg1

Спасибо! Ну вот,сосно девайс.Идея следующая-заменить кнопку и поставить крон на Вивер,снизу прибора.В связи с чем и вопросы:-возможно ли разобрать прибор и установить крон,не повредя девайс,-как поменять кнопку?Я далек от электроники,боюсь испоганить,возможно нормальную весч.Буду признателен подсказкам,но лучше б заплатил умеющему человеку.С уважением!

georg1

Простите за назойливость-но все же подыму темку.

georg1

Да нет,выделки стоит лишь в случае возможности установки крона и замене кнопки.В качестве эксперимента,вместо подствольника ставил ЛЦУ,пристрелевался по нему,а оптика играла роль оккуляра-все нормально,посему и вопросы по ПНВ.С уважением!

georg1

Прошу прощения-при чем тут это?И в том и в этом случае наведение через ЛЦУ,вопрос о постановке крона-может я разберу и прибору кирдык,да и с кнопкой...