Мнения по палатке Canadian Camper Grand Canyon 4

Крестовский

Доброго времени суток. Друзья, приглянулась палатка для семейных выездов в теплую погоду, вот такая: http://www.superpohod.ru/catal..._grand_canyon_4 Почитал отзывы - одни вроде-бы положительные, хвалят ее. Но хочу еще и у зубров ганзо-туризма спросить мнение) Может, кто пользовался такой? Заранее спасибо.

AlexNord



AlexNord

Одни из лучших палаток, американские, и не берите для семьи, те что на дугах, как в вашем примере (себе бы такую не взял и друзьям бы не советывал). Ищите, которые стоят на аллюм. или стальных стойках, и что бы было больше окон для проветривания.

Крестовский

На второй картинке понравилась) Ссылкой не поделитесь?

Крестовский

Хочу сказать еще, чем руководствовался при выборе: наличие ветрозащитной юбки, в палатке на моей ссылке задняя стенка спального отделения почти полностью расстегивается (вентиляция хорошая), цена не кусается, цвет зеленый нравится (хотя это уже бзик))

AlexNord

на последнем фото, у меня палатка без ни каких юбок (это последнее, на что надо обращать внимание для лета), две недели простояли под ливнями, и ни чего, воды внутри не было ни где, даже без сплошного тента, сверху до низа.

а ссылки, посмотрите вот английский, немецкий и штатовские Ибаи, я уже три года зимой покупаю палатки в штатах, каждый сезон, беру новые.


http://www.ebay.de/sch/Camping...m=R40&_nkw=tent
http://www.ebay.co.uk/sch/Tent...sop=1&_nkw=tent
http://www.ebay.com/sch/5-Pers...m=R40&_nkw=tent

Крестовский

Спасибо большое за ссылки. А зачем Вы каждый сезон берете новые,если не секрет?

AlexNord

Просто иду к идеальной палатке, да и предпочтения меняются, на это лето взял Coleman instant tent 9 person.



nskm

AlexNord
я уже три года зимой покупаю палатки в штатах, каждый сезон, беру новые.

Скажите, а во сколько Вам обходится доставка и как вообще Вы решаете вопросы с доставкой такой габаритной и тяжелой вещи?

AlexNord

родственники отправляют морем, доставка 30-40 дней по 3-5долл/кг. Заказываю зимой, один раз в год, не хочу их сильно напрягать.
а так ищите фирмы или людей, занимающихся такой доставкой, по америке, это развлетленная эмигрантская почтовая сеть, наверное в каждом городе есть филиалы. И здесь много таких фирм.