Сплавился ;-)

White

Конечно не как КАА но тоже приятно:

4 дня с женой в тайге (день жарко, один день дождь, холодный день и в последний день дождь).
Снаряга:
"Турист 3" - лодка
Камуфло рюкзак вроде 30 литровый
Палатка геологическая советская
Два спальника одеяла - W3L Баск (сложенные вместе)
Саежка 410к (ночью без приклада) - 9 патронов
авоська с балабасом
вообщем все скромно, а еще баллон от клещей красный - название не помню - для обработки одежды и снаряги. Обычно несколько клещей снимали, а тут ни одного не видели мож помогает ?

на третьей фотке иде я кушаю можно увидеть саегу - кто увидет - молодец !

[edited by White]

[edited by White]

White

DM плз уменьши картинки до разумных пределов ? хотя я незнаю есть ли техвозможность?

[edited by White]

Сгиня

White
DM плз уменьши картинки до разумных пределов ? хотя я незнаю есть ли техвозможность?

[edited by White]

Классные места!!!!!!!!!

Ииииииееееххххх.....скорей бы отпуск!!!!! И...."в воду, жабы!!!"

Men

White

[edited by White]

Коллега, проверьте почту на guns.ru....

White

2Men Благодарю.

SEAL

Вайт это что за местность ??? А река ??? А в реке кто так бултыхается ???
А Сайгу ты вытащи, вдруг на спуск нажмешь нечаянно и пулей прямо в ж@..
Игорь.

Сгиня

SEAL
А в реке кто так бултыхается ???
Игорь.

Гыыыыы.....большой зубастый рыб!!!!

😀 😀 😀 😀

Винторез

Крысота! Так где сплавлялся. Опиши хоть чуть-чуть. Я понимаю что есть свои проф сереты, но интересно какой регион, как рыбалка. Возможности охоты?

kaa

Ух ты ... красиво! А и вправду - это где?
А Сайга у тебя под ..э.. бочком 😀

Men

Сайга под левой рукой - на фото хорошо видны часть магазина и пистолетной рукоятки...
Хм.. Я бы держал ее все же под правую (рабочую) руку - за рукоять 😊 , а "прием пищи" осуществлял левой рукой 😊
ЗЫ: как, кстати, Саега себя зарекомендовала в походе?

White

2Винторез
Рыбалят потихоньку - хариус энд таймешата может еще кто
по поводу охоты - правый берег - заповедник есно охота и стоянка запрешена. на левом - все в стоянках, на выходных до нескольких тысяч чел сплавляются (по мне лучше в будни сплавится) - сам понимаешь живность не подойдет.
Да регион - геоцентр страны - Центральный район Красноярского края - отроги Саян.

Да саёга от кисти - рукоятка, ствол в сторону помидор в кульке - случайно в кадр попала без задней мысли.
да Мен этоже цивильный туризм, а не зона военных действий. Саега К есть гуд, а без приклада вери гуд.