Возвращение Олега Гегельского

ahin

Помнится, появлялся тут этот персонаж, рассказывал, как выживать зимой в лесу. Учил, как строить какую-то ледяную избушку. Был забросан табуретками и тапками старожилов. Пропал и тему снес. Теперь вот чем занимается: http://warsport.ru/portfolio/1...vedkatrening-1/
"11 сентября Военно-Спортивная Лига ДОСААФ России провела тренинг в режиме полевого интенсива по теме 'Глубинная разведка. Особенности тактики и стратегии'.
Мероприятие организовывалось с целью ознакомлением молодёжи с современными доктринами боя , поддержания положительного имиджа современных Вооружённых сил РФ и ДОСААФ России, пропаганды военного спорта и здорового образа жизни.

В теоретическом блоке ведущий тренинга Олег Гегельский, ознакомил участников со спецификой знаний, умений,навыков и личностных требований при ведении глубинной разведки.
На практике были отработаны схемы движения малых групп в стратегическом тылу условного противника, а также способы аварийного ориентирования на местности и способы организации долгосрочных скрытных стоянок. На практике также было отработано строительство 'дакотского очага' в качестве малозаметного стояночного средства обогрева личного состава, сушки одежды.
Полевой выход осуществлялся в режиме жестко ограниченного питьевого режима и отсутствия продуктов питания."

Непотопляемый.

Werewolf_Zarin

А вы на!уя тут? Глубинная разведка Лунтик!

Stag-beetle

А что? Молодец Вестигатор! Надо сказать, колоритный персонаж. Это вам не истерично-упёртый Хардинг или невнятный Рюрюрю.
Глубинная разведка это очень круто. Не сомневался в Гегельском, что он это может. Дакотский очаг в качестве "малозаметного стояночного средства обогревания личного состава", аварийное (?) ориентирование и "долгосрочные скрытные стоянки" впечатляют. За "жёсткий питьевой режим и отсутствие продуктов питания" отдельный респект! Всё очень значимо и красиво получается. На фото вообще красавцы.
Хорошо бы было, если бы сам герой темы рассказал о таком впечатляющем мероприятии подробнее.
.

Werewolf_Zarin

Считаешь тема волков окруживших лагерь уже раскрыта?

Stag-beetle

Про волков тема неисчерпаема. Но, одно другому не мешает.

Hvost

Темы надо совместить: "Волки окружили лагерь глубинной разведки" 😀

Константин12

Hvost
"Волки окружили лагерь глубинной разведки"


Puschistik

'Глубинная разведка. Особенности тактики и стратегии'.
в стратегическом тылу условного противника,
😊))