выживание в группе

svensk67

Прочел надысь Ю. Сенкевича: РА - 2...(Плавал он на лодке такой вместе с Т. Хейрдалом) После описания всяких похождений он обращается к своей теме. Настоящей своей теме. Он же был реальный полковник медицины, антарктик... Приводит описания совместимости экипажа на их бумажноном судне и т. д. Почитайте! Несложно в поисковике найти... Занятно... Простите за невнятный почерк: астрономически час назад мне исполнилось 40... А Сенкевича почитайте, его же не напрасно Совок туда определил!
B.W.

Михаил095

C Днем Рождения!

Hvost

Поздравляю Вас! Еще дважды по столько же!

спасибо за рекомендацию

UnpluGGed

С днем варенья! Юрий Сенкевич это знаменитый путешественник и ведущий программы Клуб Путешественников. Царствие ему Небесное... выдающийся был человек.

slava_zz

катали его наши вертолетчики- а они всяких видели
однозначно- хороший мужик был !

svensk67

Мой папа был с них хорошо знаком. Папа что-то строил на Байконуре (он - глобальный строитель по всяким корпусам, связанных с электроникой), а Сенкевич зачем-то рядом околачивался.Папа, конечно не руками строил. Сам я ребенком один раз помню его у нас в гостях. В то время Клуб вел Песков. А на самом деле, когда Сенкевич совсем окрутел, ему задавали один и тот же вопрос: а какая часть земли красивее всего. Я сколько-то лет назад присутствовал при одном из из первых таких интервью. Может, на самом первом. Лысину он чесал очень долго. Думал... И родил: ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ. Дальше он так автоматически и отвечал на этот вопрос. Не знаю, был он в Новой Зеландии или не был... Но вот так этот мужичина ответил...

taupin

Для меня этот человек сродни идолу!!!

Hvost

в каком смысле? 😛

I_I_I

.