Хомяк?! Суперхомяк?! Мегахомяк!

Zig

Вот он http://ericlefou.net/MES_TRUCS/MESobjets/Mon_equipement/international.htm
http://ericlefou.net/MES_TRUCS/MESobjets/Mon_equipement/photos.htm

К сожалению мое незнание английского не позволяет в полной мере оценить ассортимент разместившийся в защечных мешках этого кадра.
Если кто все переведет будет неплохо.

А вы говорите выживание, малый городской набор.
Тьфу все это.
"Вот наш идеал, вот к чему мы должны стремится" (с) Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Fet

😛ipec: Офигеть! Человек жжот. Но барахла там порядком.

Zig

Именно. всегда считал что самый хомястый хомяк это я. Но тут... думаю не переплюнуть мне этого.

Andrew Nik

Да бред полный. Ради рекорда Гиннеса напихал всякого говна по карманам.
К тому же баян - обсуждали тут: http://guns.allzip.org/topic/109/184672.html

Zig

Баян это музыкальный инструмент, если не ошибаюсь :=)
что бред понятно, но внушает. Я вот например так до конца и не понял КАК он все это распихал.

Fet

Да как - взял, и распихал, главное желание. 😊 Только в сомнении я, что просто таким образом набитая куртка будет удобна. Уж молчу о чулках. 😀 Как же люди страдают, не имея маленького плоского рюкзака.

Zig

Перечень бы почитать что у него там. И что он сам пишет зачем все это. Там по нерусски написано. А нерусским я не владею. впрочем русским тоже не очень :=))

Fet

Честно говоря, не то, что переводить, но даже и просто читать весь список мне чуточку лениво - 1300 предметов уж больно не...ево. 😊

Вот интересно, он всегда помнит, где у него что, или список с собой носит? 😊

unecht

Куртка Эрика Картмана?

NAVAJO

Я думаю не особо удобно 😊

tomik_iz

ааааа
так вот это наверное куртка того перца с передачи куда его с одним ножом забрасывают в лес и он там неделю живет и еще сам себя снимает 😊

Torrent

Не думаю, что он так каждый день ходит. Скорее - для книги рекордов набил одёжку.
Странно, что фото собственно Эрика в этой куртке - нету ...

А вот для наших бомжей (когда "всё своё - ношу с собой") - это неплохая идея. 😊

x32

Zig
Вот наш идеал, вот к чему мы должны стремится

вот и стремитесь 😀

Zig

А я что делаю? !!

Серрргей

Скока всего... ненужного абсолютно.

Neon

смешная фраза в конце списка вещей

(с)Я сделал этот список "по памяти", возможно я забыл некоторые вещи..

handmade

Ого как разозлился чел... Интересно что он делает со всем этим барахлом - наверно описания на целую книгу хватит 😀

Caralon

С этой курткой может поспорить - только жилетка Вассермана! 😊

Gromozeka

Я думаю, что это на случай эвакуации. Может человек под вулканом живёт? Вдруг извержение внезапно, лавовый поток прёт. Все бегают, с большими глазами в подштанниках, а он хопа, документы и деньги сунул в карман, куртку одел и вроде как при полном комплекте нажитого барахла. Только тяжеловато, на мой вкус.

DenisP

С этой курткой может поспорить - только жилетка Вассермана!
Хорошо подмечено 😊

DenisP

Может человек под вулканом живёт?
Ага, или жена пьяного домой не пускает 😀

КамерадеВе

Правильно замечено, что нет фото куртки на человеке.Фигня это всё для "Гиннеса". В реальной жизни надеть такую куртку может и можно, но ходить в ней неограниченное время, а тем более делать какую-либо работу уже нет.

BORIS10

Может это их ответ нашему "тревожному чемоданчику"?То бишь постоянно не носится?А про повседневное ношение - это прикол?

КамерадеВе

Угу, постоянно не носится, а в случае кипеша, достаётся чумодан и всё из куртки переносится в него

Hvost

Caralon
С этой курткой может поспорить - только жилетка Вассермана! 😊

Кстати, встретил его как-то на улице, и понял что это не для имиджу, а реально. Но выглядит покруче разгрузки спецназа - все забита под завязку.

Я вот только не знаю, что он там носит? Выживальщик? Или справочники-коммуникаторы? Ибо на аутдорщика ИМХО он не похож, возможно подразумевается выживание в информационных джкнглях, так сказать, постоянная готовность к оказанию профессиональных услуг консультанта. Никто не встречал описания состава его разгрузки? Просто любопытно.

colencor

КГ

Torrent

Дайте линк на фото этой жилетки Вассермана, плиз.

Hvost

ловите сетью. В смысле гуглом-яндексом. Отдельно (без Васермана) ее фоток не видел, только его фото к статьям, но качество никакое.

Andrew Nik

Я как-то фотографировался с Вассерманом, по-моему он в этой жилетке был. Пороюсь, может найду фотку.

Caralon

Знаю точно, что там есть зонтик (догадываюсь, что спички и туалетная бумага там тоже есть 😊).
В нете нашел такие данные жилетки
ТТХ
цвет - светло-серый
размер - 42-58 (регулируется)
карманов - 28
вес - 7 кг
состав - фонарики, отвертки,перочинные ножи.
срок носки -1,5-2 года (изнашивается)
ЦЕНА - 30 баксов 😊
А вообще может ему по e-mailу написать, может он сам расскажет?

Hvost

перочинные ножи
во множественном числе! Да он наш человек! 😀
Вот бы у него спросить, что он предпочитает - Чинук, Скирмиш или Страйдер? 😀
Уж он точно расскажет о ПРАВИЛЬНОЙ методике выбора 😊

Torrent

Наш человек. 😛
Но такой вариант компоновки - не по мне.

Andrew Nik

Во, 2003, по-моему год:

Я вот всё не мог врубиться зачем столько авторучек?

Torrent

Вижу у него всего три авторучки (возможно - с пастой разных цветов) и два карандаша. Нормально.
У меня - и больше бывает.

Hvost

Хотел бы я увидеть сценку из серии "Васерман в Израиле". Ну там "Васерман на автобусной остановке в Иерусалиме", "Васерман на входе в супермаркет", "Васерман на проходе к Стене Плача" 😊

Помнится, меня с моей кожанной сумкой а-ля саквояж тормозили в каждом общественном месте. А тут такой жилет конкретный 😛

Caralon

Да... аналогии с поясами шахидов сразу возникнут.
А кстати, почему этот заслуженный человек не пользуется рюкзаком? Может он что-то знает по поводу преимуществ распихивания по карманам? Надо писать письмо. Однозначно. 😊

DenisP

Надо писать письмо. Однозначно.
C непременной публикацией ответа на форуме. Всем же интересно.

taupin

Гспода. Есть что по существу сказать?

Fet

Ну, коли зашел о том разговор - было бы действительно интересно узнать, что в совей жилетке таскает Вассерман. Мне думается, что человек этот очень не глупый, скажем так, и список "начинки" жилетки может оказаться любопытным. Вдруг чего неожиданное и полезное имеется?

Caralon

Письмо Вассерману уже отправил. Ждемс...

Серрргей

Бутерброды?

DenisP

Тогда уж шоколад 😊

Caralon

Вассерман в подполье или его e-mail фальшивый.
Нет ответа, а жаль 😞

Fet

Да, правда жаль, а то ведь интрига была. 😊

Hvost

Реакция Вассермана отсутствует? 😀

Corr

Это какой же общий вес объекта? И ведь не одна жилетка, но и брюки типа "карго" - битком. А смысл?
С другой стороны, если такой человек это делает, то смысл есть. Вопрос: в чем?
Предлагаю этот вопрос задать на какой-нибудь викторине, где Вассерман участвует. Кроме "Своя игра" на НТВ я ничего такого не знаю (да и там уже не он, а другие люди играют).
Но В. - профессиональный викторинщик, где-то он должен быть?
А, может, на эту тему интервью с ним сделать и опубликовать в ножевом журнале, в Прорезе, что ли?
Я бы взялся, но по месту жительства - далековато :-)

Гоблин

Hvost
во множественном числе! Да он наш человек! 😀
Вот бы у него спросить, что он предпочитает - Чинук, Скирмиш или Страйдер? 😀
Уж он точно расскажет о ПРАВИЛЬНОЙ методике выбора 😊

Вассерман заходил в Басселард... 😊 😊 😊 На поясе у него... 3-4 чехла от ножей СамиЗнаетеКого... 😞 Полагать, что на самом деле там что-то другое, оснований нет...

Fet

Ити ты! 😛ipec:

Hvost

Ну что ж... На всякого мудреца довольно простоты 😛

Гоблин, а ты чего пролюбил момент? Спросил бы у него!

Гоблин

К нему так просто не подступишься! 😊 За ним все время бродил суровый дядько в костюме...

Rumoko

Гоблин
К нему так просто не подступишься! 😊 За ним все время бродил суровый дядько в костюме...

Скрылев?! 😀

Corr

Rumoko

Скрылев?! 😀

+1!!!
Гоблин, ты, в натуре, был не готов....
Это же просто: подходишь и строго так: Товарисч! Что это у Вас там висит?
Тогда он будет не готов...хотя, вряд ли... он всегда готов.. и интеллектуально, и по-всякому...вон сколько всего при себе таскает...
Тогда следующий вопрос: к чему всегда готов мегахомяк?