Продам .Сушеное мясо , колбасы тушенка.

kamil8888

Доброго дня .
Нахожусь в командировке в Дагестане.
Здесь полно сушенного мяса , баранина. говядина, колбасы,курдюк(копченое или соленое сало овцы курдючной породы особенность это отсутствие холестерина,подымает потенцию годами храниться.)
сушат в горах Дагестана,есть сушеные колбасы все готовят чисто для себя, если интересно пишите в личку куплю отправлю.
Хранить можно годами не портиться.
Технология приготовления разная я видел как после закалывания мясо нарезают тонкими ломтями солят и оставляют на ночь , мясо само берет соли сколько надо затем сушат в горах но в определенный сезон когда нет мух под навесом,ветер чистый воздух делают свое дело.
Но стоимость естественно дороже , высыхая мясо теряет в весе,для приготовления одного кг сушеного мясо надо намного больше килограмма сушить.
Также делают тушенку.
Есть соль особая добывается лишь в одном месте в горах вручную, ее свойство это заживление ран,раньше ее и использовали  во время войны кавказкой. В магазинах ее нет надо ехать в горы у частников покупать в прошлом году стоила 150 руб кг сколько сейчас даже не знаю.
В некоторых магазинах тоже продают сушеные колбасы и мясо фото если интересно выложу.

orest 2

Приветствую.
Мне интересно.Выложите фотки и цены,чтобы понимать,чего и сколько заказывать.