Фильмы про выживание

Agrotrader

За уик-энд показали разные каналы аж три фильма по теме форума: в пятницу - "Рэмбо-Первая кровь", в субботу - "На грани" с Хопкинсом и Болдуином (Супер!), вчера - "Изгой". С чего бы такая плотность выживальных фильмов? Может дата какая была?

Vitiaz

Ну, Сильвестра за последние пару месяцев прокрутили только в "Рембо" раз 5 по разным каналам. Наверное, организаторы "Клинка" проплатили 😉 ... Как "коллегу" и "создателя концепции ножа выживания".

"Изгой" - наверное, юбилей FedEx в России... В нашем городе была единственная нормальная доставка - убрали, а жаль. Может быть, показали для козлов из Почты России - как прмер, как надо работать (раньше от меня в Москву - 180 верст и прямое ж/д сообщение - обычное письмо шло 3 дня, а сегодня "ускоренное", читай "дорогущее" - 5 дней)...

Вообще у пиндосов тема весьма популярная - наверное, адреналину и приключений не хватает.

ASv

НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ (НОУ АДВЕРТАЗИН'):

частенько у нас бывают напряжные моменты с закордонными посылочками, и не только. Так вот, отправил ДиЭйчЭл в пятницу в Новосбирск - во вторник уже пришло (а может быть умею я быть любезным с женщинами, особенно с нужными 😊)

MAMOTH

Гы!!!А у вас кабельного нет чтоли????По дискавери каждое воскресенье фильм "Наука выживать Рэя Мирса" по моему так....Там еще всякие истории про случаи выживания.

------------------
один в поле- харакири

Survival

ПОСЛЕЗАВТРА -глобальный капец смотрите на экранах.
УБИТЬ БИЛЛА 2 -как выжить в могиле смотрите на экранах.

Smirnov2k

Survival
ПОСЛЕЗАВТРА -глобальный капец смотрите на экранах.

После завтра, кака редкостная, посмотрев его, если вы и умели хоть как то выживать, то разучитесь точно 😠 😠 😠