Бахилы зимние рыбацкие,с шипами.

alex1

перемещено из Рыбалка



Подлетел на операцию на мениске. Сто раз в голове прокрутил от чего могло быть и как. А был я в тот день в питерских бахилах с шиповкой - одел первый раз. Возился на лесах возле бани, собствено и купил их чтоб c лесов не навернуться. Ничего особо не таскал ,не стукался и пуп не рвал. Врач говорит и память смутно вспоминает что похоже получилось при повороте корпуса при зафиксированой подошве, но есть шипы сыграли злую шутку.
Советую учесть.

VNagaev

А я наоборот, подскользнулся в валенках строительных(на резиновом ходу),обошлось без операции, но разрыв связок тоже малоприятен. Купил Хаски ,тоже с шипами-проблем нет. А вообще то надо поосторожнее прыгать, крутиться и скакать, уже не дети давно, да и кости долго срастаются. Давайте побережём себя любимых! Автору скорейшего выздоровления!!!
С уважением Владислав.

Алексус

Купил бахилы с шипами. На снегу не нужны. На льду ноги разезжаются.

VNagaev

На льду ноги разезжаются.
А в чём на льду ноги не разъезжаются? Кстати Хаски слегка отличаются от Бахил.
С ув.

Алексус

Не знаю что такое Хаски. Может и свое бахилами не правильно называю. Какой то матерчатый водонепроницаемый верх и резиновый низ.

А в чём на льду ноги не разъезжаются?
А нахрена тогда шипы то?

седой

Да шипы лучше впиваются в древесину чем в лед(тверже).Ходить в такой обуви по крашеному полу нельзя-портит. Подошва у бахил(Хаски)мягкая что не помогает фиксации шипов, но без них совсем ходить невозможно по первому льду(без снега).
Алексус Хаски-это разновидность бахил пр-во Назия(Питер).

zabadak

Алексус
Купил бахилы с шипами. На снегу не нужны. На льду ноги разезжаются.

У меня рокспласт питерские, давно уже. Чувствую себя по-идиотски, когда иду по улице в таких навороченных штуках и едва не падаю. Тяжеленные и бестолковые, на льду не держат. Потаскал их и с тех пор болит у меня коленный сустав. Раньше думал, что это очередная русская дурость, с которой мне не повезло, а в эту зиму, чёрт дёрнул меня купить Меррелловские ботинки chameleon wrap leather. Купился на удобную колодку. Натурально - ЖОПА! По мартовской корке ходить невозможно, не смотря на вибрам. В который раз уже убеждаюсь, что производителю наплевать на потребителя, тесты не проводятся, делают, по большому счёту, имитацию добротного товара и втюхивают

Gromozeka

Кстати, а меховые такие бахилы, с меховой подошвой, какраз для хождения по льду, кто нибудь пробовал?

Сергей С

Вот в чем не скользит http://shop.ice-age.ru/index.php?productID=502