Всё понимаю

miramar17

Умирает мой единственный и верный друг. Извиняюсь что поставил в тему "выживание", но так оно и есть. Насчупал опухоль на передней правой ноге. повел к ветеринару. Вырезали, оказалась меланома. Врачи честно сказали -
Всё, пиз... з. Когда умрёт никто не знает. Но умрет, это точно. Сижу пью водку и плачу. Лучшего друга у меня никогда не было и не будет. Это друг который никогда не ревновал когда я приходил не один, это друг с радостью встречал когда приходил пьяный. Ни каких упрёков. Только радость и преданность. Сердце разрывается на части. Может быть завтра по трезвому буду жалеть что написал эти строки. Одно я знаю точно: После смерти друга жизнь не будет прежней.

miramar17

Не могу спать. Мне кажется если я усну она умрёт без меня.

miramar17

Она так меня любит, так надеется на меня, а я мудак не могу ей ни чем помочь.

Lat.(izvinite) strelok

мы все умрем. Кто- то раньше, кто- то позже. А посему нужно не плакать в ожидании смерти, а дарить друг другу радость несмотря на. Ибо потом будет поздно.

paran01c

Пережил 2х своих соб...
Очень тяжело. Сочувствую.

4ever

Держитесь.

Egor

Держись, тоже уже пережил двух собак, у самого чау - так что держись

брашмастер

Не бросайте, не отворачивайтесь."Будь рядом до конца..."

Константин12

Если понять, что Смерть-не тупик и занавес, а лишь двери... дальше...и каждое живое существо проходит через них, отработав в этой жизни то,что было положено отработать. А для остающихся-просто еще не пришло время...

gravity

miramar17
Она так меня любит, так надеется на меня, а я мудак не могу ей ни чем помочь.

Я попробую сказать что нибудь хорошее - каждый час, или день, который проводите с ней - его можно умножить в 7 раз по собачьим масштабам. И другая сторона монеты - их жизнь несправедливо коротка... Я наверное заведу следующую собаку когда мне будет 55лет...

Я знаю, что вам сейчас тяжко, но есть шансы бороться, и еще жить.

A пока у вас этот шок в действии, на бюджет сегодняшней боли так сказать, скажу, что будет еще труднее момент, когда для себя выясните что вы думаете о эвтаназии/euthanasia?.

Держитесь!
Многие как я с вами!

Gravity

Stepnoi

Держись. У самого похожая ситуация...

RBV

Я своего похоронил 3 года назад после 17 лет жизни бок о бок... А когда он умер, я был в отъезде, но приехал, бросив все... Понимаю тебя.

Однако собака твое состояние очень чутко чувствует, так что сделай собаке подарок - будь с ней таким, каким был в лучшие ваши времена. Даже через силу...

Держись,
Роман

ТРИТОША

У многих собак в зрелом возрасте появляются опухоли. Я не врач, но наличие одной опухоли вовсе не факт, что псу остались считанные дни(я не врач, и может не прав, но думаю что так) тем более она была на лапе, а не на внутренних органах.

Моему станиелю с 11 лет говорили "пипец". До 16 дожил перенеся 2 инфаркта(из-за баб!) и 3 операции по удалению опухолей. Так что проконсультируйся у специалистов(кто говорит "просто пипец", это лентяи обычно)

Откуда ты не знаю, но в Спб есть такая клиника: ветеринарный госпиталь, находится на инженерной и на лесном, пожалуй, самые правильные ребята, у них и реанимация, и стационар, все анализы, узи и т.п.

Мне с моим псом сказали не давать никаких витаминов(от этого опухоли растут), держать на хорошем мясе\тушенке с хлебом. И не в коем случае не давать кормов ни сухих, ни баночных.

4ever

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ГОСПИТАЛЬ Санкт-Петербург, Инженерная ул,6,

Телефон:
(812) 570-56-59 или 313-46-59 Рабочий, по-моему, второй телефон, первый не успел проверить
Вот, вроде про эту контору ТРИТОША говорил. Я у них на форуме вычитал, что там хирург есть, с 14-ти летним стажем, вроде хвалят его очень.

ТРИТОША

да, они это.

miramar17

Всем Спасибо за поддержку. Сегодня сделали ещё одну операцию. Из лаборатории пришел результат что метастазы ушли глубже, пришлось вырезать больше(врачь пообещал сделать так что бы не хромала). Если и это не поможет слава богу появилась хорошая вакцина против меланомы. Доктор говорит- творит чудеса, правда жалко только пока на собаках. Будем биться.
Ещё раз- всем спасибо!

Starhunter

Крепись.
И выздоровлению псу.