Кто чего купил на "Аутдоре?"

Байбак

который на ВВЦ был?

Я таки приобрел палатку (в соседней ветке как раз спрашивал совета)- полусферка, два тамбура, двушка. Тент PU, все как у людей. Что-то типа СЪерры. Цена просто поразила- 1400 руб. марка TRAMP. Долго пытался выявить хоть один недостаток в сравнении с тем же Хоббитом, который в 5 раз дороже- и в общем прикопаться не к чему. на майские обкатаю.

Жаль тентов групповых не было, все хочу приобресть.

Postoronnim V

Поздравляю с окончанием "терзаний" 😊
Цена действительно подозрительно низкая. Видел у знакомых дешевую китайскую палатку, которая была внешне нормальная, но дуги оказались слабые и порывами ветра их быстренько поломало. Кончилось тем, что заказали комплект металлических дуг от какой-то нашей палатки за 400 или 500 руб., и все стало гуд.

Байбак

Нет, все то что может быть слабым звеном- дуги, швы, молнии, дырки- я тщательно проверил... поживем- увидим! Попользуюсь- напишу отчет!

RBV

Приветствую!

А дуги-то файбер гласс или люминий? Оч подозрительная цена, особливо если учесть, что все эти коммерсанты цены перед сезоном подняли. Однако, надоть попробовать сперва...

Выставка мне чой-то не очень в ентом годе. Маленькая какая-то, и, наврное, только треть или четверть контор выставились. Как назло, именно того, за чем ехал не было. Купил только переходничек с импортных горелок на наш газ.

А вот. Все журналы ружье за последние пару лет. Вот это пожалуй главное. Обчитаюсь таперича.

С уважением,
Роман.

Байбак

Файбер.

А выставка и вправду sucks какой-то. Я рассчитывал еще тент прикупить и дайверскую снарягу посмотреть, но облом случился.

Много чего полезного не было. Зато вот зенитовские фонарики посмотрел светодиодные, мож как-нибудь куплю. Обещали модель фонарь-куботан скоро сделать 😊 Хотя это не в этот раздел тема...