Выживание на работе

BlackBuzz

интересует меня собсно сабж + обратка уважаемых форумцев(форумян, форумчан ... хз блин....) на возможный произвол начальства и прочее в том же духе. Или все забили и прикинулись растениями?? Применяете ли какие-то способы воздействия на непосредственное начальство?

!TRITOSHA!

Ты или просишь рассказать как руки людям ломать и у подъезда их встречать, или я не понимаю, о чем ты спрашиваешь...

BlackBuzz

ох уж блин.... все уж руки попереломал наверно, раз не понимаешь, о чём я.... не надо тут шлангом гофрированным прикидываться, понял же о чём я.........я спрашиваю, как кто против начальственного беспредела действует, а не то, как кто у подъезда встречает.

Taaroa

А что подразумевается под произволом начальства? Требование выполнить работу в срок? не являться на работу в нетрезвом виде и не пить на работе? вовремя приходить с обеденного перерыва? своевременно приходить на работу и не устраивать перекуры общей продолжительностью в половину рабочего времени? не прогуливать сославшись на болезнь и не предоставив больничного листа и в качестве оправдания за не выполненную работу сообщить "извини забухал"?
да ещё рассказывать корешам "шеф такой гад колымить не даёт"?
Ну мож ещё чего и упустил, но в большинстве случаев это вот так.

Так что перед тем как борться с произволом надо башкой подумать, а что это он ко мне придирается?

!TRITOSHA!

По твоей заяве видно, что тебя надо просто уволить. Был бы ты моим подчиненным, ты у меня и 2х дней не прожил бы 😀

Если человек ходит на работу чтобы работать(и не суть, что работа не является увлечением, но всё равно её надо делать хорошо и в срок), а не пачкать мозги, никаких подобных "ужастных выживальных" траблов с начальством у него не возникает.

Опять же, если человек своей работой имеет какой-то вес в конторе, т.е. он ей(конторе) нужен, то любой вышестоящий "зверствующий начальник"(т.е. доебонец мелкий, капающий на мозги) с легкостью посылается на три буквы.